Убийца Кати Котченко выследил малышку в школе

ЧП10 комментариев
Убийца Кати Котченко выследил малышку в школе

Маньяк из Ростовской области заприметил девочку, когда пришел забирать своих детей после уроков. Они учились вместе с его маленькой жертвой.

Стали известны новые подробности убийства 10-летней Кати Котченко из Красного Сулина.

Оказалось, что у сторожа-убийцы есть жена и маленькие дети, которые ходили вместе с Катей в одну школу.

Следователи полагают, что именно там маньяк и заметил хорошенькую девчушку. Возможно, уже тогда в его голове зародилась страшная мысль, которую он вскоре реализовал - поймал свою жертву на улице, затащил в безлюдное место, изнасиловал и убил, а после выбросил тело малышки в сугроб.

300

Катя Котченко училась в четвертом классе.

Правда, мужчина утверждает, что не планировал делать с Катей ничего плохого - будто бы случайно встретил ее на улице, а потом у него произошло нечто похожее на помутнение рассудка. Так это или нет, станет понятно после психиатрической экспертизы.

Известно, что семья сторожа живет очень бедно. Дети растут в ужасных условиях - дома царит полнейшая антисанитария, всюду грязь, тараканы. Насекомые ползали даже в белье подозреваемого, которое следователи отправили на экспертизу.

Также при обыске дома у мужчины обнаружили множество записей с порнофильмами.

Для того, чтобы задержать подозреваемого, сотрудникам правоохранительных органов понадобилось три дня. Катя Котченко пропала вечером 29 января, через несколько часов было найдено ее тело. Девочка была изнасилована, а потом убита и брошена полуголой на улице за одним из торговых центров.

49-летний сторож подозревается в совершении преступления по двум статьям - «Убийство» и «Изнасилование».

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Судей Верховного суда Башкортостана заподозрили в коррупционных связях с арестованным мэром Уфы

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...