Водитель Lexus сгорел после ДТП с грузовиком во Владимирской области

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Водитель Lexus сгорел после ДТП с грузовиком во Владимирской области

Автомобиль погибшего на огромной скорости вылетел на встречную полосу.

Во Владимирской области произошло серьезное ДТП с участием большегрузной фуры и автомобиля «Lexus GX 460». В результате столкновения водитель, сидевший за рулем внедорожника, сгорел. Об этом сообщает паблик «Типичный Владимир» во «Вконтакте».

Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, инцидент произошел накануне в 16.20 на 349 километре трассы «Золотое кольцо» у деревни Бабино под городом Гусь-Хрустальный. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лексус», ехавший со стороны Владимира, превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «МАН».

После лобового столкновения машина 35-летнего нарушителя загорелась, мужчина погиб на месте. Водитель фуры получил черепно-мозговую травму. Прибывшие медики оказали ему помощь на месте.

На месте аварии работали 16 сотрудников экстренных служб на четырех машинах. По данному факту в Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее ужасающая автоавария произошла в Актюбинской области. В результате столкновения двух автомобилей заживо сгорели трое детей, находившиеся в салоне одного из них. Трагедия случилась на автодороге «Южный обход».

В начале этого месяца ужасная автоавария произошла в центре Москвы. В результате ДТП автомобиль такси буквально расплющило между автобусом и грузовиком. Дептранс столицы опубликовал момент столкновения.

Едва не закончилась трагедией парковка автомобиля в одном из дворов Сургута. Хозяйка «Мерседеса» перепутала педали и на скорости врезалась в качели с маленькими детьми. Только по счастливой случайности никто серьезно не пострадал.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.