«2500 за ночь»: Алана Мамаева раскрыла эскортное прошлое испанской любовницы мужа

КУЛЬТУРА8 комментариев
«2500 за ночь»: Алана Мамаева раскрыла эскортное прошлое испанской любовницы мужа

Супруга футболиста продолжает собирать компромат на модель из Испании, по вине которой она разводится с мужем.

Скандал в семье Павла и Аланы Мамаевой набирает обороты. После того, как супруга футболиста узнала об измене мужа во время сборов в Испании, страсти на ее странице в Instagram не утихают. Сначала Алана опубликовала персональные данные любовницы, включая удостоверение личности и номер телефона - ей оказалась модель Ирен Гарсиа. Теперь же Алана утверждает, что испанка занимается эскортом, а не юриспруденцией.

Информацию о жизни Ирен супруга Мамаева нашла в Сети. Некий знакомый модели, пожелавший остаться анонимом, рассказал, что видел анкету Ирен на сайте эскорт-услуг. Правда, имя указано другое - Виолетта. Аноним утверждает, что за ночь с ней Павел Мамаев заплатил около 2500 евро.

Также Алана разместила в Instagram фото документа из адвокатской коллегии Мадрида, подтверждающий, что юристом с именем Ирен Гарсия в Испании нет. Но и на этом супруга футболиста не остановилась: она опубликовала чужую переписку, в которой Ирен якобы хочет, чтобы жена русского спортсмена «сдохла».

«Долго терплю этот цирк, но уже просто нет сил. Ребят, если меня убьют, вы поняли, кто это сделал. Я, конечно, уже устала читать статьи, что я кому-то угрожаю, но, похоже, угрожают мне», - заявила Алана.

Напомним, что 3 марта 2021 года Мамаева уличила мужа в измене. Предательство футболиста ФК «Ростов» Алана сравнила с пулей, которую мужчина выстрелил в нее уже второй раз. Испанская любовница Павла дала интервью российским СМИ. По словам девушки, она не знала о том, что у Мамаева есть жена в России. Более того, Ирен заявила, что у них с Павлом была любовь с первого взгляда.

Испанку возмутил тот факт, что ее личные данные утекли в Сеть из-за жены русского футболиста. Если верить Ирен, то она уже подключила к делу своих адвокатов, которые будут подавать иск в суд. Девушка хочет, чтобы сопернице запретили пересекать границу Испании из-за полученных от нее сообщений с угрозами. Что касается самой Аланы, то светская львица не простила мужа после второй измены. Она подала на развод с Мамаевым и отдала ему ключи от подаренного им авто.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку