Бывший муж Африкантовой, который изменил ей с Мусульбес, рассказал уже о новом романе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывший муж Африкантовой, который изменил ей с Мусульбес, рассказал уже о новом романе

Отношения Татьяны и Романа оказались мимолетной интрижкой

Звезда «Дома-2» Роман Капаклы, который изменил своей жене Марине Африкантовой с её же подругой и коллегой по шоу, уже успел закрутить новый роман. Об этом он откровенно рассказал в личном блоге, отвечая на вопросы подписчиков.

Как оказалось, с Татьяной Мусульбес, с той самой девушкой, которая стала «разлучницей» в браке Капаклы и Африкантовой, у мужчины оказалась просто интрижка. Несомненно, после того, как парочку застала Марина, они продолжили встречаться и вскоре официально объявили об отношениях. Однако спустя несколько месяцев в их отношениях наступил кризис. Судя по всему, влюбленные не смогли с этим справиться. Но и долго страдать в одиночестве тоже не стали.

«Если честно, то у меня уже есть (девушка - прим.ред)», - поделился Роман.

Также блогер ответил на вопрос, почему расстался с Мариной и Таней. Однако сделал это с долей иронии - «Не устраивала никого шведская семья».

Тем не менее, если о предыдущей избраннице Роман не стал рассказывать в положительном ключе, то вот о бывшей жене вспомнил с теплотой. Супруги прожили четыре года в браке и еще несколько лет до этого встречались.

«Естественно я вспоминаю хорошие моменты с Мариной. Она часть моей жизни, хорошего и очень важного периода. Мне кажется, это и является показателем взрослости - помнить о хорошем», - добавил Капаклы.

Напомним, о том, что Роман Капаклы изменил своей супруге Марине Африкантовой стало известно вскоре после дня рождения (11 февраля) их общей подруги - Ирины Пинчук. Девушка отмечала юбилей на одной из вилл Дубая, куда собрала множество гостей. В какой-то момент Марина услышала о том, что её муж думает о другой, а потом вовсе застала с ней в одной постели. Оба уверяли, что пробыли вместе 15 минут, потому что остальные кровати были заняты.

Но позже Африкантова выяснила, что помимо совместно проведенной ночи её мужа с Татьяной, задолго до этого они тайно переписывались в интимном характере. Девушка без стеснений опубликовала отрывки из диалога любовников и подала на развод.

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хохлы, вернитесь»: Зеленский придумал новую причину не проводить выборы на Украине

В МИРЕ

По его словам, уехало 9 млн человек и это проблема для голосования.

«Остановить кровопролитие»: на Украине умоляют Зеленского согласиться на «финский сценарий»

В МИРЕ

Как закончится СВО? Украинские эксперты уверены — страну ещё можно спасти.

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.