Две бывшие Давида Манукяна встретились на разговор: «Приезжала ко мне среди ночи»

КУЛЬТУРА2 комментария
Две бывшие Давида Манукяна встретились на разговор: «Приезжала ко мне среди ночи»

Ольга Бузова и Карина Кросс были в прошлом бывшей возлюбленной и бывшей подругой блогера.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались еще в начале года, а их отношения до сих пор волнуют публику. Больше всего поклонникам интересно как певица начала дружить с его бывшей, по слухам, девушкой, а, по словам Давы, подругой Кариной Кросс (Лазарьянц). Инстадивы не раз снимали совестные ролики, а на днях блогерша вовсе призналась, что помогала своей конкурентке среди ночи и у них был серьезный разговор.

«Оля Бузова приезжала ко мне на помощь среди ночи. Ну точнее мы приезжали к друг другу. Не могу сказать, что было. Это был разговор по-женски, когда нам обеим было плохо…», - поделилась Кросс в программе «Ночной контакт».

Кадр из шоу "Ночной контакт"

Заинтриговавшиеся ведущие шоу начали расспрашивать, о чем же был разговор. Один из них предположил, что у девушек была либо передозировка запрещенными веществами, либо отравление алкоголем, раз они воссоединились несмотря на то, что ранее «делили» одного мужчину. Однако Карина на такие домыслы лишь отшучивалась.

«Что у вас было по-женски? Прокладки друг-другу возили?», - иронично спросил Костя Пушкин. «Нет, просто надо было поговорить, поболтать. У каждой метлы сломались! Надо было решить вопрос, на чем летать на шабаш», - отреагировала Кросс. «У нас же шоу, нужно говорить! По-моему, про Олю, можно говорить всё, что угодно», - добавил ведущий.

Блогер подчеркнула, что не хочет раскрывать причину их разговора под камерами, ведь она не из тех, кто будет говорить об Ольге ради хайпа или каких-то других целей.

Кадр из шоу "Ночной контакт"

Зрители подозревают, что их внезапная встреча была в момент расставания Бузовой с Манукяном. Теледива не скрывала, что тяжело переживала разрыв с бойфрендом, ведь незадолго до этого они поженились на Мальдивах, уже жили вместе и, по слухам, планировали детей.

К слову, Карина Кросс активно помогала Даве в самом начале его карьеры. Благодаря девушке он начал набирать популярность после переезда в Москву из Новосибирска, поэтому их подозревали в романтических отношениях. Однако блогеры подобную информацию опровергали, а, как только Манукян более-менее стал востребован в светской тусовке, он вовсе прекратил общение с Кариной. Тогда же он начал роман с Ольгой Бузовой.

Напомним, певица и блогер расстались в январе 2021 года спустя 1,5 года отношений. По словам Ольги, виной тому стали измены и рукоприкладства со стороны избранника. Сам Манукян такое отрицает, а в недавнем интервью заявил, что теледива придумала эту версию специально и надеялась на возращение возлюбленного.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.