«Его «недоразумение» гавкает, что он такие деньги платит!»: Мамаева о суде с бывшим мужем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Его «недоразумение» гавкает, что он такие деньги платит!»: Мамаева о суде с бывшим мужем

Алана добавила, что не собирается подписывать с Павлом мировую.

Разбирательства футболиста Павла Мамаева и его экс-супруги Аланы все еще не собираются заканчиваться. Сейчас бывшие влюбленные ведут судебные тяжбы из-за раздела имущества.

Сначала модель требовала от спортсмена алименты на детей: общую дочь Алису и сына Алекса от первого брака с Александром Липовым. Теперь же Мамаев сам собирается взыскать деньги с бывшей жены. Однако Алана тоже настроена решительно, о чем и поделилась со своими подписчиками в личном блоге в Instagram.

@alana_mamaeva

«Не собираюсь подписывать мировую, в которой должна получать копейки, молчать, ни на что не претендовать и радоваться. Остальные вопросы относительно имущества адвокаты сами разруливают, выясняют…», - цитирует слова брюнетки «StarHit».

Модель считает, что ей полагается 50 процентов доходов бывшего супруга, ведь она восемь лет занималась бытом и воспитанием наследников, а не «подачки», которые он присылает.

«Не считаю, что что-то отпиливаю. Все быстро забыли, как он открестился от маленького ребенка, который его до сих пор папой называет. Его «недоразумение» гавкает, что он мне такие деньги платит!», – заявила Мамаева, намекнув на новую избранницу Павла, Надежду Санько.

По мнению модели, футболист изменился после того, как начал встречаться с новоиспеченной супругой. Алана добавила, что до Санько раздор в отношения привносил ныне покойный отец спортсмена, который настоял на брачном договоре, по которому Мамаева должна быть «собирать манатки и валить ни с чем».

Напомним, после развода Алана и Павел не смогли сохранить теплые отношения. Футболист даже отказался от сына Мамаевой от первого брака, которого все восемь лет воспитывал как родного, ради уменьшения суммы алиментов. После этого модели и вовсе пришлось обращаться в суд, так как спортсмен не пересылал деньги и на их общую дочь, Алису.

К слову, в конце января Мамаев женился на подруге бывшей жены, Надежде. Пара состоит в отношениях несколько месяцев, а недавно в сети появилась информация о беременности девушки. В конце прошлого года Санько похвасталась кольцом Graff стоимостью больше 12 миллионов рублей, из-за которого девушку даже задержали на таможне.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.