Герои Disney и торт-замок: Нюша устроила вечеринку в Дубае для дочери

Герои Disney и торт-замок: Нюша устроила вечеринку в Дубае для дочери
КУЛЬТУРА1 комментарий
Герои Disney и торт-замок: Нюша устроила вечеринку в Дубае для дочери

Вчера Симбе исполнилось 3 года.

Беременная певица Нюша и ее муж Игорь Сивов сейчас отдыхают в Дубае вместе с дочерью Симбой. Накануне малышке исполнилось три года, и звёздная пара решила отпраздновать это событие в ОАЭ, поскольку ограничительные меры в Москве не позволили бы устроить полноценный праздник. Артистка наняла аниматоров в костюмах мультяшных героев Disney, в образе Принцессы и Принца, которые исполнили любимую песню девочки «Ягода-Малинка», и даже заказала торт в виде замка принцессы.

Поздравления начались с самого утра. Нюша с мужем украсили комнату большими розовыми шарами разных форм и подарили малышке букет из роз. «С днем рождения, моя милая звёздочка! Ты настоящая, волшебная, вселенная! Спасибо, что выбрала меня», — поделилась в Instagram певица.

Для празднования супруги выбрали один из дорогих ресторанов Дубая, куда пригласили большое количество своих друзей, а также коллег Нюши по шоу-бизнесу. Среди них была и актриса Анна Хилькевич с семьей, которые тоже в это время отдыхали в Арабских Эмиратах.

Певица позаботилась о том, чтобы Симба получила много подарков, среди которых было то, о чем она всегда мечтала — кукольный домик, игрушки и многое другое. Весь вечер малышку и других детей развлекали аниматоры. Они организовали шоу мыльных пузырей и танцы. А в конце празднования Симба задула свечи на высоком торте в виде замка и отломила фигуру Принцессы на пирожных.  

К слову, сама Нюша тоже недавно отмечала день рождения. В честь своего 31-летия певица отправилась на Кипр, где организовала щедрый фуршет с закусками из морепродуктов и черной икрой.

Напомним, что впервые Нюша стала мамой в 2018 году. Вместе с мужем они выбрали для дочери необычное имя Симба, которое активно обсуждала общественность. Многие тогда шутили, что какое имя у мамы, такое и у дочки. Позже певица призналась, что полное имя ребенка Серафима-Симба, а сокращенно Симбуся. Сейчас Нюша находится в ожидании сына. Пара не раскрывает имя для будущего малыша, но поклонники уже предполагают Пумбу в тандем Симбе.

Нюша с дочкой

Отметим, что устраивать вечеринки в честь дня рождения детей знаменитостей стало уже некой традицией и трендом. Так, супруга Джигана Оксана Самойлова не пропускает ни один повод для праздника. Летом на 10-летие старшей дочери модель организовала отдых в президентском люксе с видом на Кремль, поход по торговым центрам и в спа-салон, подарила Ариеле первую брендовую сумку, а на следующий день уже устроила пышную вечеринку с гостями.

Позже Оксана занялась организацией и для дня рождения мужа. Она купила Джигану цепь, усыпанную бриллиантами, с крупной подвеской в виде буквы G, внутри которой изображен лев. Бренд украшения супруги не раскрыли, но предположительно такой подарок оценивается в несколько миллионов рублей.

В мини-платье и без обручального кольца: Нюша вышла в свет на фоне слухов о разводе

«У меня отнялись ноги, я пролежала 16 часов»: Нюша о сложностях первых родов

«Сесть за один стол»: певица Нюша призналась, что хочет познакомиться с бывшей женой мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.