«И вот заветные 2 полоски»: Кристина Асмус рассказала, как узнала о беременности от Гарика Харламова

КУЛЬТУРА1 комментарий
«И вот заветные 2 полоски»: Кристина Асмус рассказала, как узнала о беременности от Гарика Харламова

По словам артистки, она нередко жертвует работой и съемками ради дочери.

Актриса театра и кино Кристина Асмус выросла  в подмосковном городе Королев в многодетной, и как призналась сама артистка, в малообеспеченной семье. По словам 32-летней звезды сериала «Интерны», она вместе с 3-мя сестрами и родителями жила сначала в коммунальной квартире, а затем в квартире площадью 40 кв.м., поэтому долгое время в списке желаний девочки были материальные и недоступные на тот момент для нее ценности.

«Мои мечты были про конфеты, настоящий день рождения с гостями, увидеть море, свое собственное платье. И купить все кроссворды в городе, я их просто обожала!» — рассказала Асмус поклонникам.

В 17 лет Кристина переехала из Королева в Москву, чтобы устраивать собственную жизнь. Тогда у начинающей актрисы появились новые мечты: об автомобиле, ролях, обложках в журналах и популярности.

«И все получилось. Я непрерывно и довольно успешно работаю в театре и кино уже 15 лет. Сменила 2 машины и обложек было уже несколько десятков», - поделилась Асмус.

Однако, по словам экс-супруги Гарика Харламова, ее главной мечтой всегда был ребенок. Когда Кристина стала мамой, она четко осознала, что это ее главная ценность в жизни.

«Помню, как узнала, что беременна. Мы с Гариком были дома и собирались в клинику на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5). И вот — заветные две полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни!» - заявила Кристина. 

Асмус призналась, что никакие гонорары и съемки не заменят ей общения с дочерью, поэтому иногда она отменяет все планы и проводит выходной с 7-летней Настей. К слову, актриса до сих пор жалеет, что не смогла присутствовать на первой школьной линейке дочери - 1 сентября у Кристины были съемки в шоу «Золото Геленджика». Асмус вспомнила, что рыдала всю ночь из-за того, что в школу вместе с Настей пойдет только папа.

Напомним, что ранее актриса рассказала подписчикам, что именно она была инициатором развода с Гариком Харламовым и теперь счастлива. По словам Кристины, комик до сих пор обижен на нее за это решение. Несмотря на расставание, пара сохранила общение ради дочери - недавно они вместе организовали праздник в честь дня рождения Насти.

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.