Конец размолвке: Решетова вернулась к Тимати в Москву

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Конец размолвке: Решетова вернулась к Тимати в Москву

Супруги жили отдельно больше месяца.

Анастасия Решетова с маленьким Ратмиром вернулась в Москву после долгого отпуска в Сен-Тропе. Больше месяца назад фотомодель с сыном улетела к отцу Тимати на юг Франции и то, что пара отдыхала отдельно, наводило на мысли, что произошел разлад. Однако сейчас их поклонники могут выдохнуть: Тимати и Решетова воссоединились. Более того, рэпер лично встретил возлюбленную в аэропорту и привез домой. Об этом сообщила Анастасия.

«Папа привез нас домой к котам. Встречает только Салем. До этого у него была депрессия без меня», - поделилась девушка.

Однако пользователи замечают, что какое-то напряжение между матерью Тимати Симоной Яковлевной и Решетовой все же осталось. Так, женщина все время хвалит экс-возлюбленную сына Алену Шишкову, которая родила от него дочь Алису. Нынешней избраннице Тимура отводится не так много внимания. Впрочем, и сама Анастасия не стремится угодить свекрови. Например, она опубликовала в Stories фото Ратмира и отметила, как же он похож на них. Даже дедушку упомянула, а вот знаменитую бабушку – нет.

«Как так можно одновременно быть похожим и на папу, и на маму, и на дедушку», - умилилась фотомодель.

«А как же бабушка?» - негодуют пользователи.

Напомним, что в конце июля Анастасия Решетова с 9-месячным сыном улетела частным рейсом в Сент-Тропе к отцу Тимати. Сам рэпер задержался в Москве, решая вопросы с открытием новой компании и уходом из Black Star. Однако даже «разрулив» все дела, он не присоединился к семье, а улетел в Грецию на отдых вместе со своей мамой и дочерью Алисой. Решетова намекала, что в их жизни нечто произошло, отчего она потеряла покой и хотела сбежать.

«За последние месяцы моей жизни произошел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние. Я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит не в том формате, нежели ранее, и можете додумать все, что угодно, но так нужно, и я знаю это», - говорила ранее Решетова.

Напомним, Анастасия Решетова и Тимати вместе с 2015 года. Осенью 2019 у них родился сын Ратмир. Для Анастасии это первенец, она сама занимается вопросами воспитания ребенка. В отличие от экс-возлюбленной Тимати – Шишковой, которая во многом в воспитании дочери положилась на опыт Симоны Яковлевны.

Ранее Тимати и Решетова намекнули поклонникам на то, что могло послужить причиной размолвки. Пара публиковала в своих блогах строчки из песни группы "Каста" "Ревность".

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания