Милана планирует брать штурмом дом Александра Кержакова

КУЛЬТУРА4 комментария
Милана планирует брать штурмом дом Александра Кержакова

Женщина хочет во что бы то ни стало вернуть себе сына.

До сих пор продолжается война Миланы Тюльпановой с Александром Кержаковым за их общего сына, 1,5-годовалого Артемия. Все это время мальчик жил с отцом, но Милана хочет, чтобы ребенка вернули ей. Мирно урегулировать конфликт не получилось, и Милана обратилась в суд. В недавнем постановлении суд решил, что ребенок должен жить с матерью на время бракоразводного процесса. Уже это – маленькая победа женщины. Но Кержаков против того, чтобы отдавать сына экс-возлюбленной. У него есть основания считать Милану плохой матерью. Чего только стоит история с наркотиками. Тем не менее, постановление суда нужно выполнять, но футболист отказывается.

- Сегодня Александр Кержаков отказался добровольно отдать моего племянника, вопреки постановлению суда. В таком случае нам придется подключать судебных приставов и действовать другими способами. А предоставление поддельных документов — это вообще уголовное дело! Александр, одумайся, пока не поздно! – написал брат Миланы в Instagram, опубликовав постановление суда.

d265e066-9bc2-4480-8c20-11562ce2fd7c

Адвокат Тюльпановой, Александр Добровинский заявил, что им придется в буквальном смысле брать штурмом дом спортсмена. Потому что, когда он с Миланой приехал к особняку Кержакова после заседания, чтобы по закону забрать ребенка, им не открыли и не впустили в дом.

- Документы у нас есть. В скором времени Милана отправится брать штурмом дом Кержакова для того, чтобы забрать по закону сына, - сказал Добровинский.

Свою позицию Александр Кержаков объяснил так.

- Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека, к которому он привык и от которого получает заботу и любовь? Получается, что руководствуясь судебным актом, сейчас будет осуществлено психологическое насилие над маленьким ребенком, - писал в личном блоге футболист.

Снимок

«У меня подгорело знатно»: жена Кержакова возмутилась запретом Дзюбы вести его супруге соцсети 

«Мне страшно»: Александр Кержаков честно о причинах отъезда из России

«Трижды не попасть в ворота - явно виноваты не ворота»: экс-футболист сборной России Кержаков вновь женился

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война возвращается в родную гавань»: министр обороны Украины похвастался созданием первой управляемой авиабомбы

В МИРЕ

Михаил Федоров особо отметил, что боеприпас не является копией западных или советских решений, а создан исключительно украинскими инженерами.

Сильнейшая магнитная буря на подходе: на Солнце нашли пятна невероятного размера

НАУКА

Активная область на обратной стороне Солнца уже считается одной из самых мощных за последние годы и может повлиять на геомагнитную обстановку на Земле.

«Скажи спасибо, что тебе голову не сломали»: Пашинян набросился на женщину во время предвыборной акции

В МИРЕ

Премьер Армении снова поразил всех мастерством общения с избирателями, нахамив женщине.

«Удары идут не волнами, а системой»: на Западе заявили о крахе украинской ПВО

В МИРЕ

Александр Меркурис сообщил о нехватке систем противовоздушной обороны и ракет у ВСУ. На Украине не скрывают — проблемы действительно есть.

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

ОБЩЕСТВО

Местное правосудие оперативно «переквалифицировало» спор хозяйствующих субъектов в уголовное дело о мошенничестве.