«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Подписчики решили, что пара рассталась

Звезда проекта «Дом-2» Алиана Устиненко ожидает своего третьего ребенка и, соответственно, второго со своим парнем Максимом (Маркусом) Меченковым. Недавно она организовала вечеринку, где ее родственники узнали пол будущего ребенка. Правда, поклонники были удивлены отсутствием Маркуса на вечеринке, что заставило многих предположить, что Алиана рассталась с музыкантом. Тем не менее, она не отвечала на эти вопросы. Долго молчать она все-таки не смогла и вышла на связь с подписчиками, раскрыв причину отсутствия избранника на гендер-пати.

Алиана с Маркусом

«Я никому нигде не плакалась, не говорила, что мне плохо, что меня бросили. Люди сами себе напридумывали, перекрутили. Да, Маркуса действительно не было на гендер-пати. Я не буду придумывать, что он уехал в командировку. Да, у нас возникло недопонимание. Мы решили его в этот же день. Потому что мы любим друг друга, потому что мы семья. У нас много целей и планов на будущее. Но мы неидеальная картинка, такие вещи тоже могу происходить. Мы всё решили, обо всем поговорили, урегулировали внутри семьи», — поделилась Алиана.

Блогерша также отметила, что не привыкла выносить сор из избы. По ее словам, их проблемы с Маркусом не были настолько серьезными, как надумали поклонники. Устиненко заверила, если ее что-то будет не устраивать в мужчине, она с ним расстанется.

Алиана с Маркусом

К слову, Маркус все же смог поучаствовать в отдельном гендер-пати: Алиана завязала ему глаза и измазала руки краской нужного цвета, после чего Меченков оставил следы на свой возлюбленной. Сняв маску, он увидел розовый – значит девочка.

Напомним, что недавно на звезду «Дом-2» обрушились пользователи Сети: они обвинили ее в том, что та отказывается помогать своей экс-свекрови в трудном финансовом положении. Алиана жестко ответила на все претензии, при этом посочувствовав женщине.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Виктория Боня подарила своё фото в нижнем белье 13-летнему сыну Алёны Водонаевой

Татьяна Денесюк презентовала 3 сезон проекта «Изнанка. Женщины»: «Я сказала, что не просто сниму передачу, я её отвоюю»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.