Сестра Ольги Бузовой трогательно поздравила ее с днем рождения после года размолвки

КУЛЬТУРА2 комментария
Сестра Ольги Бузовой трогательно поздравила ее с днем рождения после года размолвки

20 января поющая ведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 34 года.

Свой личный праздник она проводит вместе с новым возлюбленным, блогером Давидом Манукяном в Таиланде. Воспользовалась случаем, чтобы помириться, и младшая сестра Ольги – Анна Бузова. Сестры перестали общаться примерно год назад после совместного отдыха в Куршелеве. Анна и Ольга так поссорились, что даже возвращались разными рейсами. Несколько месяцев назад Анна делала первый шажок к примирению: ходила на концерт Бузовой. А в день рождения Ольги и вовсе решила зарыть топор войны. Бузова-младшая опубликовала трогательное видео, где в стихах мило говорит о сестре.

«Как жаль, что много лет назад
Дороги наши разбежались,
И в мире слез, потерь, наград
Мы сами падали, сражаясь».

В завершение Анна Бузова написала: «С днем рождения, Лёль. Будь самой счастливой». Отметим,что и Ольга Бузова уже высказалась по поводу своего дня рождения. Певица наконец поняла, что она безупречна, никому ничего не нужно доказывать и нужно любить себя.

«Ты просто кайфуешь , кайфуешь от себя , жизни и реальности , которую сама себе создаёшь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше», - написала именинница.

Растопило ли лед поздравление младшей сестры – пока неизвестно.

Рудковская высказалась о видео с интимными игрищами Киркорова и Бузовой на концерте Билана

Бузова страстно поцеловалась с Киркоровым на концерте Билана - интимные ласки попали на видео

Встретились на концерте: Бузова поздравила экс-бойфренда Даву и Краймбрери с рождением дочки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.