Сестра Ольги Бузовой трогательно поздравила ее с днем рождения после года размолвки

КУЛЬТУРА2 комментария
Сестра Ольги Бузовой трогательно поздравила ее с днем рождения после года размолвки

20 января поющая ведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Ей исполнилось 34 года.

Свой личный праздник она проводит вместе с новым возлюбленным, блогером Давидом Манукяном в Таиланде. Воспользовалась случаем, чтобы помириться, и младшая сестра Ольги – Анна Бузова. Сестры перестали общаться примерно год назад после совместного отдыха в Куршелеве. Анна и Ольга так поссорились, что даже возвращались разными рейсами. Несколько месяцев назад Анна делала первый шажок к примирению: ходила на концерт Бузовой. А в день рождения Ольги и вовсе решила зарыть топор войны. Бузова-младшая опубликовала трогательное видео, где в стихах мило говорит о сестре.

«Как жаль, что много лет назад
Дороги наши разбежались,
И в мире слез, потерь, наград
Мы сами падали, сражаясь».

В завершение Анна Бузова написала: «С днем рождения, Лёль. Будь самой счастливой». Отметим,что и Ольга Бузова уже высказалась по поводу своего дня рождения. Певица наконец поняла, что она безупречна, никому ничего не нужно доказывать и нужно любить себя.

«Ты просто кайфуешь , кайфуешь от себя , жизни и реальности , которую сама себе создаёшь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше», - написала именинница.

Растопило ли лед поздравление младшей сестры – пока неизвестно.

Бузова в компании миллионера, рыдающая Винер, Мамаев с женой: звёзды на свадьбе Дины Авериной и Дмитрия Соловьева

Хочет как у Бузовой: Анастасия Костенко повторила летний образ бывшей соперницы 

Рудковская высказалась о видео с интимными игрищами Киркорова и Бузовой на концерте Билана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ростовской области арендаторы пляжа избили отдыхающих за мангал

РЕГИОНЫ

Туристы удивляются – кто после такого поедет отдыхать на «Цимлянское море»?

«Развалил ТЦК — спас тысячи жизней»: военные раскрыли новую стратегию России в СВО

В МИРЕ

Зеленский в ярости, украинцы — в восторге: как удары России по ТЦК превратились в «операцию по спасению».

В Воронеже взялись за мигрантов: на полмиллиона оштрафована фирма-рассадник нелегальной миграции

РЕГИОНЫ

Ранее прошли обыски у совладельца воронежского «Садовода», азербайджанца Юсифа Халилова

«Фруктовый кризис неизбежен»: эксперт о последствиях конфликта России и Азербайджана

ЭКОНОМИКА

Как запрет ударит по ценам на фрукты и овощи и доходам азербайджанских фермеров.

Сталинские чистки? Вопрос о загадочной смерти министра Старовойта обрастает новыми версиями

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков убежден, что следствие во избежание домыслов должно ответить на вопрос - сам или подельники лишили жизни 53-летнего чиновника.