«Ты, мразь, не имеешь к ней отношения!»: Мамаева разозлилась из-за желания Санько общаться с ее дочкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты, мразь, не имеешь к ней отношения!»: Мамаева разозлилась из-за желания Санько общаться с ее дочкой

Экс-жена футболиста уверена, что действия со стороны бывшей подруги лицемерны.

С момента развода Аланы и Павла Мамаевых прошло уже около года, однако взаимоотношения экс-супруга с их общей дочерью Алисой и влияние на неё новой жены футболиста волнуют инстадиву до сих пор. Так, сегодня девочке исполняется восемь лет, но Алана против того, чтобы спортсмен поздравлял именинницу со своей новой избранницей Надеждой Санько. Она нелестно высказалась в адрес соперницы и сочла её любовь к падчерице лицемерной. К слову, до этого женщины были близкими подругами.

«В центре пробки невозможные, поэтому тепло оделись и идем пешком до Детского мира за подарком для одной прекрасной девочки!», — поделилась Надежда в личном блоге, подразумевая под девочкой дочь спортсмена.

Надежда Санько и Павел Мамаев

Алана от такого заявления разозлилась и сочла слова экс-подруги лицемерными. Брюнетка не верит в то, что Санько с теплотой относится к ее дочери. По мнению Мамаевой, Павел не горит желанием видеться с детьми именно из-за Надежды, потому что та якобы настраивает его против бывшей семьи.

«Фу, какое лицемерие! — гневно заявила 34-летняя Алана. — Благодаря тебе эта прекрасная девочка не общается со своим отцом! И ты, мразь, не имеешь никакого отношения к ней!».

Алана и Павел

Впрочем, Санько старается не обращать внимания на нападки бывшей своего мужа. Она не перестает демонстрировать и уверять поклонников, что очень счастлива рядом со спортсменом. Недавно пара отправилась в медовый месяц и за несколько дней успела облететь несколько стран. Сначала они побывали в солнечной Турции - в городе Анталья. А на следующий день улетели в романтичный Рим, где прошлись по архитектурным достопримечательностям города, а затем покатались на карете. По словам 36-летней избранницы Мамаева, это её один из любимых городов, куда она приезжала уже более десяти раз.

Напомним, Алана и Павел развелись в результате неоднократных измен футболиста. Сначала жена «спалила» его на интрижке с испанской моделью, когда Павел ездил туда на сборы со своей футбольной командой. А затем и в измене с близкой подругой Надеждой. Девушка подала на развод, но долго не горевала. Она вернулась к бывшему мужу, от которого воспитывает сына Алекса – Александру Липовому, а Мамаев сделал предложение Санько, спустя 9 месяцев после разрыва с женой.

По слухам, такая быстрая свадьба связана с положением Надежды. Поклонники заметили, что она стала ходить в объемных вещах, а на некоторых видео веден округлившийся живот. Однако пара подобную информацию не комментирует.

Для торжества избранница Мамаева выбрала белое платье в пол от Prada за 200-220 тыс. рублей, а на голове предпочла заплести косичку. Макияж на лице невесты отсутствовал.

К слову, помолвочное кольцо спортсмен ей подарил от бренда Graff стоимостью около 12 млн рублей. В то время, как Алана судится с ним за алименты на детей. Чтобы меньше платить Павел даже отказался от сына Мамаевой от первого брака, которого считал своим родным пока был в браке с ней и готовил документы на усыновление.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.