Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата

КУЛЬТУРА4 комментария
Виктория Боня рассказала о трагической смерти младшего брата

Звезда «Дома-2» винит себя за смерть годовалого мальчика.

39-летняя модель Виктория Боня на днях поделилась с поклонниками самым страшным воспоминанием из своей жизни. Во время прямого эфира в Инстаграме одна из подписчиц Бони спросила, как пережить потерю родного человека. Викторию очень тронул этот вопрос, и она призналась, что ей знакома эта боль. Телезвезда рассказала, что когда ей было 12 лет, по роковому стечению обстоятельств погиб ее годовалый братик.

По словам Бони, в тот день она хотела выйти погулять, пока мама прилегла отдохнуть. Брат Виктории уже мог научился ходить, но брать его с собой было неудобно, т.к. пришлось бы спускать с лестничной площадки тяжелую коляску. Девочка оставила брата дома.

- Я отнесла его маме, а мама спала. И она просто во сне не поняла, что я ей отдала его. И он встал, ушел и упал с балкона. Залез на балконе на стол и упал, - со слезами на глазах рассказала модель.

Когда Виктория вернулась с прогулки, то увидела, что мама стоит на улице и плачет, а рядом с ней лежит и всхлипывает еще живой ребенок. Но врачи не смогли спасти мальчика - падение с 6-го этажа было слишком сильным.

- И вот мне было тогда 12, и только где-то в 22 года я простила себя за это. Я очень долго считала, что это была моя вина. Это было страшно. Это был как страшный сон, - призналась Боня.

По словам Виктории, помочь справиться с горем ей помог не психотерапевт, а батюшка. Модель ему исповедалась и смогла отпустить боль от потери брата.

«Она не из дешевых»: Виктория Боня раскрыла стоимость элитной школы своей 13-летней дочери

Невеста Лепса об иске от Бони: «Обо мне говорит вся страна. Зачем спорить с человеком, который глуповат»

Виктория Боня подала в суд на 19-летнюю невесту Лепса за обвинения в проституции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.