«Восхищаюсь ею»: невеста Курбана Омарова устроилась на работу в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Восхищаюсь ею»: невеста Курбана Омарова устроилась на работу в Дубае

Это первый опыт для 22-летней Валерии

Возлюбленная Курбана Омарова, с которой он закрутил роман после развода с Ксенией Бородиной, устроилась на свою первую работу. Причем, сразу в Дубае. 22-летняя Валерия, обучающаяся на косметолога, впервые продемонстрирует свои профессиональные способности.

Такое событие стало настоящей радостью, и в то же время огорчением, для 41-летнего бизнесмена. Однако он все равно горд и счастлив за свою любимую. Об этом Курбан откровенно поделился в личном блоге.

«Моя девушка, великолепный косметолог, отправилась на свою первую работу в Дубае. Да, вы не ошиблись, она покинула своего верного и любящего ее мужчину на целый день. Косметология для нее — как коту сметана. Я просто горд за нее! Вот так взяла и нашла работу в новой стране! Она такая независимая и уверенная в себе, что я не могу не восхищаться ею», — признался Омаров в соцсетях.

Помимо того, что Курбан станет реже видеться с возлюбленной, он еще лишится и разнообразного меню, которое ему наготавливала Валерия. Пожалуй, это будет самое сложное. Ведь, по словам бизнесмена, молодая избранница ежедневно радовала его множеством блюд на выбор и даже сумела приготовить борщ в ОАЭ, ингредиенты на который очень сложно там достать.

Впрочем, Омарову самому будет чем заняться. В Дубае он открыл собственный бизнес по недвижимости, для которого собрал большую команду профессионалов, и намерен стать одной из лидирующих компаний в своей нише. Так, занимаясь жильем в Эмиратах, Курбан уже успел выбрать хороший вариант для своей возлюбленной - в честь её дня рождения, в мае этого года, он подарил ей трехэтажный особняк с бассейном. Его стоимость оценивается в 50 млн рублей и еще находится на стадии строительства, поэтому в конечном варианте цена может увеличиться.

Напомним, что недавно Омаров и его возлюбленная спровоцировали бурные обсуждения в Сети. Пара появилась на вручении премии «Женщина года» от журнала FB, где Валерия неожиданно получила главную награду. Многие пользователи были возмущены результатами конкурса, так как по их мнению, девушка Курбана не заслужила этот титул.

«Мне там неудобно!»: Бузова, Серябкина и другие признались, летают ли «экономом» в самолёте

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

«Cейчас мы Олю жёстко отжарим»: блогера из Крыма обвиняют в педофилии на стримах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.