Все-таки вместе: Прилучный и Карпович наслаждаются совместным отдыхом в Сочи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Все-таки вместе: Прилучный и Карпович наслаждаются совместным отдыхом в Сочи

Случайные прохожие запечатлели влюбленных во время совместного обеда в одном из курортных кафе.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович давно не появлялись вместе на публике, чем спровоцировали слухи в СМИ об их расставании. Однако сейчас стало известно, что актеры до сих пор вместе.

Скандальное начало отношений знаменитостей вынуждало их скрывать любые подробности романа. Вот только поклонники все равно умудрялись ловить актеров во время свиданий.

Вот и на этот раз случайные прохожие запечатлели влюбленных во время совместного обеда в одном из кафе Сочи, куда пару дней назад Павел привез своих с актрисой Агатой Муцениеце наследников на отдых. Туда же приехала и Мирослава.

Судя по кадрам, опубликованным Starhit, звезда сериала «Папины дочки» быстро нашла общий язык с детьми Павла — восьмилетним Тимофеем и пятилетней Мией. Как сообщил источник, Карпович и Прилучный вели беседу, пока наследники актера катались на аттракционах в «Сочи парке».

Напомним, впервые о романе Павла и Мирославы стало известно минувшей весной. Актеры впервые вместе посетили вечеринку по случаю окончания съемок второго сезона сериала «В клетке». По словам очевидцев, влюбленные весь вечер провели рядом друг с другом.

К слову, поклонники экс-супруги Прилучного предположили, что именно Карпович увела Павла у Агаты Муцениеце. Однако сама Мирослава считает, что у них с актером очень много общего, и с ним она счастлива «на сто процентов». После этого Прилучный тоже прокомментировал их роман с артисткой. Он отметил, что Карпович «потрясающая девчонка», и у них очень хорошие отношения.

Стоит отметить, что летом этого года появились слухи о романе Павла с певицей группы «Queens» Волгой Король. Артистов застали вместе в обнимку на яхте. Девушка отметила, что разговоры об их отношениях с Прилучным являются «полной глупостью», но о том, что у актера роман с Карпович, исполнительница не знала.

Однако несмотря на это, месяц назад Павел и Мирослава вместе навестили тяжелобольного ребенка из Кирова. Артисты привезли в подарок игрушечного медведя и успели сфотографироваться с семьей на память.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.