Вся в синяках, волосы выдраны: Юлия Ефременкова показала, как над ней издевался Мондезир

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вся в синяках, волосы выдраны: Юлия Ефременкова показала, как над ней издевался Мондезир

Девушка призналась, что не раз терпела побои от отца своих детей.

Накануне звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова шокировала подписчиков признанием о проблемах в семье. Мать двух детей призналась, что ее экс-возлюбленный Мондезир Свет-Амур в очередный раз поднял на нее руку и разбил телефон, где хранились памятные фото, сделанные во время беременности. Девушка до последнего надеялась, что рождение близнецов заставит Мондезира измениться, но как оказалось, мужчина издевался над возлюбленной даже после ее родов. Так, Юлия впервые опубликовала видео, снятое в марте этого года. Она показала, как выглядит ее квартира после очередного скандала с отцом детей.

«Человеку не понравилось то, как я с ним говорю. Он перешел на мат, я тоже! И чтобы я закрыла свой рот, он обливал меня холодной водой. На тот момент я еще кормила детей грудным молоком! Вот я в таком состоянии пришла к соседям», - рассказала Ефременкова, показав кадры, на которых она стоит мокрая в чужой ванне и рыдает.

На этом шокирующие видео не закончились. Судя по всему, конфликты в паре не раз заканчивались рукоприкладством. Юлия продемонстрировала еще один архивный ролик, на котором ее лицо в ссадинах и синяках. Также девушка пожаловалась, что в порыве гнева Мондезир вырывал у нее клочья волос. А все из-за того, что Юлия якобы задержалась на встрече, оставив дома малышей с няней.

«Многие считали, что я дура, что он — любящий отец и мужчина. Мол, как от такого можно уйти?! А я пыталась объяснить, что нет таких женщин, кто только что потерял маму, остался один на один с грудными детьми, захочет осознанно прекратить хорошие отношения! Конечно, я понимаю, сама дура. Не надо было прощать, не надо было молчать», - поделилась девушка.

Два раза скандалы между Юлией и Мондезиром происходили на глазах у 11-месячных сыновей. Экс-участница реалити опасается за психологическое состояние детей, поэтому заявила, что больше не будет терпеть унижения и побои. Ранее Юлия заявила, что написала заявление на экс-избранника в полицию, и дальнейшее общение с ним будет происходить только черед суд.

Напомним, что Ефременкова не раз подчеркивала, что после родов сама материально обеспечивает детей. По словам девушки, Мондезир не помогает им материально. Похоже, что у Юлия отлично справляется с ролью матери-одиночки. Недавно она приобрела автомобиль для малышей стоимостью в 10 млн рублей.

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.