Бабы, берегите мужиков

ОБЩЕСТВО28 комментариев
Бабы, берегите мужиков

Русские женщины, я считаю, что вы виноваты в том, что не оберегаете своих мужиков, поэтому мы не живем.

Русские бабы, берегите своих мужиков! Вот не заботитесь вы о нас, и не живем мы. Росстат опять опубликовал очень печальные сведения.

Так, в 2018 году в России проживало 78,7 млн женщин и 68,1 млн мужчин. Мужчины, в среднем, живут на 10 лет меньше своих женщин. Самая заметная разница между числом мужчин и женщин наблюдается в возрастной группе после 70 лет - 2377 женщин на 1000 мужчин, то есть на каждого холостого пенсионера приходится 7 бабушек. Куда дальше катимся?

А я скажу, почему. Потому что мужчина сам никогда не примет таблетки, мужчина никогда не пойдет вовремя в больницу. Мы русские - мы так устроены. Вы скажите: «Бухаете вы много!» Да немцы бухают, англичане бухают, американцы бухают, а живут всего на 2 года меньше женщин, что в принципе, заложено физиологически.

Русские женщины, я считаю, что вы виноваты в том, что не оберегаете своих мужиков, поэтому мы не живем.

Главред «Блокнота» Олег Пахолков

«Женщины стали трусливые и развратные»: священник Ткачев заявил, что русские девушки «не хотят рожать»

Украинцы кончаются: ВСУ отправляют в «мясные штурмы» женщин-заключённых в Сумской области

Владыка дома — муж. Протоиерей Ткачев рассказал, как правильно «поклоняться» супругу

Комментировать
Эту новость прокомментировали 5 раз

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.