Под Пермью начальник убил подчиненного за просьбу выплатить задержанную зарплату

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Под Пермью начальник убил подчиненного за просьбу выплатить задержанную зарплату

Мужчина забил своего сотрудника трубой по голове.

Просьба 23-летнего парня из Пермского края вернуть положенную зарплату стоила ему жизни. Инцидент произошел еще зимой, 15 января, в поселке Азинский Чернушинского района.

Мужчина пришел к своему начальнику и сказал, что после новогодних праздников у него совсем нет денег, а зарплаты, которая должна уже быть выплачена, до сих пор нет. Но шеф не стал выслушивать жалобы мужчины, у которого не было денег на содержание своей семьи. Они принялись громко ругаться, вышли во двор, там 29-летний мужчина схватил отрезок трубы у ударил сотрудника по голове.

Удар оказался такой силы, что несчастный парень получил смертельную травму.

- Через несколько дней в больнице он скончался, не приходя в сознание, - сообщили в Следственном управлении СК России по Пермскому краю.

Начальник-драчун был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». В мае расследование было завершено, в ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Думали останутся безнаказанными: Бортников назвал шокирующую цифру сорванных атак на школы и колледжи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.