Известный гомосексуалист разгромил видео юных сотрудников МИД ко Дню дипломатического работника

Актуальный вопрос33 комментария
Известный гомосексуалист разгромил видео юных сотрудников МИД ко Дню дипломатического работника

Мария Захарова разместила в соцсети видеоклип на песню, посвященную высокому значению профессии дипломата.

По случаю Дня дипломатического сотрудника России, который отмечается 10 февраля, молодые сотрудники МИД, а также выпускники и учащиеся МГИМО записали видеопоздравление для своих коллег. Песню, ставшую основой клипа, можно с полным основанием назвать «гимном дипломата». Ролик на песню с проникновенными словами в адрес тружеников дипломатического фронта выложила в своем аккаунте на Fаcebook официальный представитель МИД Мария Захарова.

- МИДовская молодежь вместе со студентами и выпускниками МГИМО написали и исполнили песню, посвященную отечественной дипломатии. Оцените, - предложила Захарова.

Комментаторы в основном благосклонно отнеслись к песне и похвалили молодых дипломатов. Однако некоторые поставили под сомнение художественную ценность произведения и пожаловались на выхолощенность и пошлость текста, режущие ухо в сочетании с высоким пафосом манеры исполнения.

Яростнее всех на песню отреагировал известный журналист и открытый гомосексуалист Антон Красовский, возглавляющий Фонд помощи людям, живущим с ВИЧ «СПИД ЦЕНТР».

- Караоке населению идет на пользу. Теперь бы еще популяризировать курсы стихосложения. Чтоб б...ь эту графоманскую блевотину не писали, - высказался он на Facebook.

мид

А вот текст песни, которая разгневала директора «СПИД ЦЕНТРа»:

Спасать планету от войны,

Спасать без сабель и штыков,

Спасать весь мир, пока ты спишь,

Используя лишь силу слов.

Отстаивать права страны,

Родной, как снег осенним утром.

Кто сможет лучше объяснить

Без крови, брат, в часы дискуссий бурных.

Лишь только так, не позволяя

Погружать планету в мрак

Я защищаю правду, ведь я дипломат.

Я дипломат, я патриот родной страны

На службе целого народа

Я вижу свет, и даже там, где его нет, тружусь с восхода год за годом.

Переговоры, заседанья

Минуты так неоценимы

Часы проходят на созданье

Порядка в мире на сотни лет необходимых,

Порядка в мире, чтоб каждый жил, не слыша взрывов.

Словами могут дипломаты

Заставить смолкнуть автоматы.

Спасти детей, не дай слезам пролиться

Развеять ложь и слухи.

Мы верим в дружбу, мир,

Где равенство царит

И радостного смеха звуки.

Ну, разве что москалем не обозвала: Украина закатила истерику в ООН из-за происхождения фамилии представителя России

Когда врагов корежит: Захарова рассказала о защите интересов России, спасении Венесуэлы и педофильской Великобритании

Путин сделал ставку на Дмитриева: Лавров «задвинут» - в России происходит формирование альтернативного МИДа?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.