Forbes назвал самого богатого российского наследника

Главное6 комментариев
Forbes назвал самого богатого российского наследника

Единственный сын президента ЛУКОЙЛА Вагита Алекперова Юсуф может унаследовать 8,9 миллиарда долларов.

Сын Вагита Алекперова назван самым богатым наследником в России. Рейтинг самых обеспеченных детей российских бизнесменов составил журнал Forbes. По оценке экспертов издания, Юсуф Алекперова может унаследовать все состояние отца, которое оценивается в 8,9 миллиарда долларов.

в0в11

Второе место в рейтинге заняла 4-летняя Тара Мельниченко с долей в 8,2 миллиарда долларов. Девочка является дочерью владельца компаний «Еврохим» и СУЭК Андрея Мельниченко. Бронзу в рейтинге самых богатых российских детей получает также дама. Дочь основного владельца «Новатэка» и «Сибура» Леонида Михельсона - Виктория. Она претендует на 7,2  миллиарда долларов.

В марте журнал Forbes опубликовал материалы, согласно которым Россия заняла пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.