А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира»А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира» А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира»А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира» А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира»А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира»

А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила «вторая армия мира»

В МИРЕПрокомментируйте новость
А Зеленскому смешно: президента Украины повеселила

Глава киевского режима убежден, что у украинцев очень хорошее чувство юмора.

Президент Украины Владимир Зеленский уже в который раз доказал, что он все-таки клоун и шоумен, а не политик. На этот раз глава киевского режима выдал «номер» в разговоре с журналистами латиноамериканского СМИ. Стоило иностранным корреспондентам завести разговор о бывшей профессии Зеленского, как тот сразу оживился. Он стал заверять, что украинцы при любых обстоятельствах находят возможности для юмора.

«Мне кажется, что украинцы в целом такая нация – относятся ко всему серьезно, но шуток очень много. Сколько мемов, начиная с [уничтоженного весной 2022 года в Черном море флагмана Черноморского флота РФ] крейсера »Москва«... Или как там его?» – со смехом рассказывал Зеленский.

Но настоящий хохот у президента Украины вызывают слова о «второй армии мира», как называют Россию.

«Вот даже сейчас я говорю: »вторая армия мира« – и мне уже смешно. А если бы у меня не было чувства юмора, то я бы очень серьезно к этим словам относился и очень-очень мы бы боялись», – сыронизировал Зеленский.

Юмор Зеленского вызвал у пользователей недовольство. «Яхту свою, смешливым украинцам покажи, пусть порадуются на могилах своих родных и посмеются», «Похоже ему новая поставка кокаина пришла», комментировали пользователи, а заодно и напомнили поговорку про того, кто смеется последним.

Впрочем, к словам украинского лидера уже давно мало кто относится серьезно. В России искренне посмеялись над заявлением Зеленского о том, что в Крыму нет ничего из-за россиян - ни туризма, ни экономики. Ранее президент Сирии Башар Асад назвал Зеленского клоуном, а его речи - клоунадой.

Да и сам Зеленский во время предвыборной кампании устраивал челленджи (в том числе и челлендж #яклоун) в соцсетях.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Германия считает основной версию о причастности Украины к подрыву российских газопроводов «Северный поток»

В МИРЕ

На «украинский след» указывают детали, касающиеся частной яхты «Андромеда», которая фигурирует в официальном расследовании Германии.

«Наш любимый дорогой». Граждане поздравят президента ударным трудом и видеороликами

Актуальный вопрос

День рождения Владимира Путина уже давно стал поводом, чтобы показать свою лояльность, а также презентовать свои амбиции по освоению бюджетных денег.

«Свои да наши». Кто и сколько получил из президентского фонда на патриотические инициативы

Актуальный вопрос

Некоторые инициативы вызвали вопросы и недоумение у граждан и творческой публики.

Не прошло и недели! Зеленский помянул жертв Бабьего Яра после чествования нациста в Канаде

В МИРЕ

Зеленский, громче всех хлопавший своему земляку-эсэсовцу несколько ней назад, в отличие от канадских политиков никак не прокомментировал этот инцидент.

Штаты засыхают и раскалываются: на юго-западе США появились гигантские трещины

Земля

Ситуацию усугубляет глобальное потепление и изменения климата.

Ресторатор или уличный гладиатор: почему драки сопровождают кисловодского бизнесмена Левона Шахназарова

Криминал

История с избитым клиентом в элитном ресторане «Комбинат» получила продолжение.