Аналитики из Apple назвали самого популярного мужчину планеты в социальных сетях

В МИРЕ3 комментария
Аналитики из Apple назвали самого популярного мужчину планеты в социальных сетях

В пятерку лучших по количеству подписчиков в Twitter, Facebook и Instagram входит только один мужчина - это португалец Криштиану Роналду.

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду является самым популярным мужчиной в социальных сетях. Об этом сообщает испанское издание Sport со ссылкой на исследования компании Apple Tree Communications.

Согласно произведенным подсчетам на все личные страницы 31-летнего нападающего мадридского «Реала» и капитана национальной сборной в соцсетях на данный момент подписаны 238 миллионов человек. По этому показателю Роналду уступает лишь популярной американской исполнительнице и автору песен Тейлор Свифт.

У той - 246 миллионов поклонников в трех наиболее распространенных социальных сетях - Twitter, Facebook и Instagram. 26-летняя Свифт, соответственно, самая популярная среди подписчиков представительница прекрасной половины человечества в Сети.

рон3

В пятерку лучших по этому показателю также входят певицы и актрисы Кэти Перри (219 миллионов поклонников), Селена Гомес (205 миллионов) и Рианна (190 миллионов).

К слову, в первой двадцатке присутствуют сразу 13 человек, которые имеют отношение к музыке. 60% из них - женщины и 65% родились в Соединенных Штатах Америки.

Говоря же про свою страну, выходящее в Барселоне издание отмечает, что из пяти самых популярных в соцсетях персон Испании четверо являются футболистами. Это Андрес Иньеста, Серхио Рамос, Жерар Пике и Икер Касильяс.

рон2Ранее Роналду усомнился в том, что он является лучшим футболистом Европы. А Свифт возглавила Топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2016 года.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.