Новый европейский туризм: вооруженные туры по Афганистану, и рекламная акция на погибших украинцах

В МИРЕОбсудить в телеграм
Новый европейский туризм: вооруженные туры по Афганистану, и рекламная акция на погибших украинцах

Этические нормы в отрасли стремительно меняются.

То, что мораль западного общества деградирует, можно увидеть не только на примере отношения к смене пола, ЛГБТ или педофилии. Яркие примеры подает и весьма нейтральная туристическая отрасль.

Скажем, британец организовал туры по Афганистану, которые проходят под вооруженным конвоем талибов (организация признана в России террористической и экстремистской). В прошлом году было зарегистрировано не менее 2700 таких туристов.

Мирный ужин с террористами.

«Ситуация с безопасностью в Афганистане значительно улучшилась с тех пор, как «Талибан» (организация признана в России террористической и экстремистской) пришёл к власти, — говорит предприниматель.

Но еще дальше пошли французы. Местное туристическое агентство предложило акцию «Увидеть мир без войны», где в качестве приза - кругосветное путешествие.

Для участия нужно было скачать фото одного из 500 тысяч погибших украинских солдат и сфотографировать его на фоне какой-нибудь достопримечательности.

Плакат "чудесной" по своей этичности рекламной акции из Франции.

Кроме этичности такой рекламы стоит обратить внимание и на цифру, которая уже воспринимается в Европе как данность – полмиллиона погибших солдат и офицеров ВСУ.

Кстати,  новый тренд на YouTube - экстремальный туризм в Мариуполе. О нем регулярно рассказывают в Сети десятки блогеров.

Снайперы закрывают небо: меткие разведчики сбивают под сотню вражеских дронов за месяц

«По птичкам не постреляешь»: разведчик Камыш рассказал о снайперской работе на СВО

Дрон – глаза разведчика: бойцы ВС РФ сопровождают боевые группы с помощью БПЛА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Криминал

52-летняя женщина выжила после одиннадцати ножевых ранений и падения со второго этажа.

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.