Пилоты EgyptАir подавали сигналы о неполадках за несколько минут до исчезновения

В МИРЕ1 комментарий
Пилоты EgyptАir подавали сигналы о неполадках за несколько минут до исчезновения

Летчики пропавшего египетского авиалайнера за три минуты до трагедии сообщили о высокой температуре в кабине.

Пилоты пассажирского самолета A320, который принадлежит египетской авиакомпании EgyptАir, передавали диспетчерам электронные сообщения о неполадках в кабине.

Как стало известно, перед взлетом у авиалайнера не было проблем. Об этом свидетельствуют также сообщения экипажа о нормальной работе двигателей. Однако за три минуты до исчезновения с радаров они стали подавать сигналы о повышенной температуре внутри кабины.

До трагедии пилотам удалось отправить 11 сообщений, в том числе сигналы о неисправностях.

Напомним, катастрофа с авиалайнером A320 компании EgyptАir произошла в воздушном пространстве Греции. Самолет, на борту которого находились 66 человек, рухнул в Средиземное море. В настоящее время специалистам не удалось установить причину, по которой произошла авиакатастрофа, однако точно известно, что на борту самолета произошел сильнейший взрыв. Однако эксперты не спешат переквалифицировать трагедию в теракт.

Позже в Сети появилось видео с падением горящего авиалайнера.

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

«Шесть погибших и десятки раненых»: ВСУ ударили ракетой по Кирову

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.