Самые интересные видео 22 августа

ВидеоОбсудить в телеграм
Самые интересные видео 22 августа

Адские пожары в Калифорнии, кадры прилета Навального в Германию, 44 день протестов в Хабаровске, на кого равняется Дегтярев и видео детства без интернета и технологии, в ежедневной подборке «Блокнота»


Водитель снял на видео проезд по охваченной пожаром дороге в Калифорнии: машина движется по трассе, а по обе стороны от нее полыхает пламя. Горят леса - в штате стоит сорокаградусная жара и природные пожары охватили сотни тысяч гектаров территории.

Алексея Навального доставили в Германию. Оппозиционный политик прибыл в клинику Шаритэ в сопровождении впечатляющего кортежа.

В Хабаровском крае живут самые гостеприимные люди. Там прошёл очередной митинг в поддержку Сергея Фургала. Акции протеста не утихают уже 44 дня подряд.

На «встрече с молодёжью» в центре «Созвездие» врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву задали вопрос: «На правление какого монарха из истории России вы бы хотели ориентироваться?»

«На Владимира Путина», - ответил Дегтярев.

Обычная грязевая горка где-то в Африке. Нет айфонов, интернета, и прочих радостей современного мира - расскажите им про трудное детство!

Тупик на переговорах США и Украины: Вашингтон ищет возможности сбросить киевскую проблему и восстановить стратегические отношения с РФ - у Европы будущего нет

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.