Избитый 4-летний малыш ушел из дома в Алапаевске

ЧП3 комментария
Избитый 4-летний малыш ушел из дома в Алапаевске

Маленького Рому временно изъяли из семьи, сейчас он находится в городской больнице.

Прохожие заметили на улице небольшого города Алапаевска, что находится в Свердловской области, одиноко прогуливающегося малыша. Ребенок стоял на перекрестке, съежившись от холода, - на нем была лишь футболка да штанишки. Когда к мальчику подошел кто-то из взрослых, спросил, что он здесь делает и где родители, тот грустно опустил глаза.

На личике Ромы виднелась большая ссадина. На место сразу же вызвали полицейских, которые забрали мальчика с собой и отвезли в больницу. Туда же подъехал отец, который обнаружил исчезновение сына.

Оказалось, 4-летний малыш живет с папой и дедушкой, у него есть двое братьев. Мать мальчиков лишили родительских прав. Утром отец отправился в детский сад, чтобы отвести туда старших детей, младшего оставил с дедом.  А тот, «проглядев» ребенка, даже не удосужился обратиться в полицию, начать поиски внука.

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего - кем был избит ребенок, как вышло так, что он оказался на улице, почему был легко одет.

- Решается вопрос о помещении ребенка в Центр социальной помощи семье и детям и возбуждении уголовного дела, - сообщили в управлении МВД по Свердловской области.

По информации «Блокнота», на теле маленького Ромы Ч. были зафиксированы следы побоев - синяки на попе, оставшиеся от ударов ремнем или ладонью. Ссадина на лбу могла быть получена во время падения.

Метки

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

«Расстрелял из-за ревности»: в Волгоградской области контрактник сбежал из части с оружием и устроил кровавую расправу

Главное – любовь: в России наградили участников Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В Киеве вы будете копать могилы себе»: огненный ад на Украине стал исполнением предсказания настоящей пророчицы

События

Горит Киев. Горят другие украинские города. Нацисты получают по заслугам. Совсем недавно они смеялись – а теперь горят в падающем с небес огне.

«С вами стыдно рядом стоять»: Арестович* разбушевался и назвал украинцев «фуфлом»  

В МИРЕ

Бывший советник Зеленского высказался о поведении украинцев.

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

ОБЩЕСТВО

Для детей мигрантов разработают специальный учебник по русскому языку.

«НАТО готовится к войне»: масштабные учения Atlantic Trident 25 с сотнями самолетов и тысячами военных стартуют прямо у границ России

В МИРЕ

Москва предупреждает: наращивание сил Североатлантического альянса у границ — беспрецедентная угроза безопасности России.

Перемирие - всё: после удара по Киеву Зеленский потребовал от США и Европы атаковать Россию  

ОБЩЕСТВО

10 июня после  мощного удара ВС РФ по Украине Зеленский обратился к США и Европе.