После ссоры с возлюбленным девушка из мести утопила его машину под Калугой

Происшествия4 комментария
После ссоры с возлюбленным девушка из мести утопила его машину под Калугой

Мать потерпевшего обратилась в полицию и рассказала, что подруга его сына угнала машину.

В Малоярославецком районе Калужской области ссора влюбленных парня и девушки обошлась им обоим очень дорого. Молодому человеку она стоила иномарки, а девушке теперь грозит тюрьма.

История началась несколько дней назад и закончилась только сегодня. 29-летняя женщина устроила своему бойфренду бурное выяснение отношений на берегу реки, куда пара приехала на дорогой иномарке. Разговор быстро перешел в конфликт.

Взбудораженный мужчина вышел из машины, а его девушка воспользовалась его недолгим отсутствием. Она пересела на место водителя и уехала в неизвестном направлении. Больше молодой человек своего автомобиля не видел.

Напрасно парень ждал, что его разгневанная возлюбленная вернет ему автомобиль. Тогда в полицию обратилась мама пострадавшего. Она написала заявление об угоне автомобиля, который был в пользовании ее сына. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали девушку, забравшую автомобиль.

- 29-летняя местная жительница рассказала, что отъехав недалеко на автомобиле, поставила его на скорость и вышла, - рассказали в ОМВД России по Малоярославецкому району. - В результате машина съехала в реку и утонула.

Задержанная полицией угонщица на допросе заявила, что утопила машину бойфренда из мести. Сейчас сумма нанесенного ей ущерба устанавливается. Вспыльчивой девушке грозит статья «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Похожий случай произошел под Ярославлем. Там десантники, убегая от ГАИ, утопили в Волге БМП.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.