Проститутка зарезала клиента-москвича, спасая его от самоубийства

ЧП1 комментарий
Проститутка зарезала клиента-москвича, спасая его от самоубийства

Светлана расправилась с мужчиной, потому что тот собирался свести счеты с жизнью у нее на глазах.

Московская проститутка рассказала, за что расправилась со своим клиентом во время встречи в его квартире в районе Выхино. 36-летняя Светлана пояснила, что тот и так собирался умереть: якобы он во время разговора заявил, что не хочет больше жить и намерен совершить суицид прямо здесь, у нее на глазах. При встрече парочка вместе употребляла спиртное на кухне, на столе лежал нож.

Мужчина попытался схватить его, но выпившая проститутка решила сделать все сама: опередила клиента и сама полоснула его по шее. Целилась в ключицу, чтобы просто ранить и «отрезвить» мужчину, но попала ему в артерию.

Когда тот умер, истекая кровью, москвичка испугалась и сама вызвала полицию.

- Женщина сказала, что преступление совершил третий человек, который якобы находился вместе с ними, - рассказали «Блокноту» в правоохранительных органах Москвы. - Но сотрудники установили, что в квартире больше никого не было.

Проститутка около часа не хотела признавать свою вину, но потом все же рассказала об обстоятельствах совершения преступления. Она задержана. По данным информагентства, это замужняя женщина, проживавшая на юго-востоке Москвы.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Анкара пытается построить «тюркский мир», где турки будут наивысшим звеном, а другие народы – подчиненными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.