Елену Летучую обвинили в издевательстве над сотрудниками

КУЛЬТУРА14 комментариев
Елену Летучую обвинили в издевательстве над сотрудниками

Бывшие сотрудники телеведущей пожаловались на ее ужасный характер, стиль руководства и задержки зп.

Телеборца за чистоту и соблюдение санитарно-технических норм Елену Летучую обвинили в издевательствах над сотрудниками. Телеведущая несколько лет вела программу «Ревизорро», после чего за ней закрепился статус железной леди. Так, популярный телеграм-канал «Антиглянец» пишет, что бывшие сотрудники Летучей пожаловались на ее несносный характер. Якобы телеведущая создавала такие невыносимые условия работы, что люди увольнялись с дергающимся глазом. Пожаловались на крики, оскорбления и задержки зарплаты. Говорится, что недавно ее покинули коммерческий директор и менеджер.

3f9d4a0e944cf7f4cfeaef741ce81d9f__1440x

«Ассистентка проработала полгода: штрафы, крики, скандалы. Девочка уволилась с дергающимся глазом: пошла работать в офис с нормальным графиком», - рассказывают коллеги. От нее также ушел стилист, который подбирал наряды для съемок. По словам источника, молодой человек не привез нужные колготки, а также не смог достать необходимые вещи из ЦУМа. «Был уволен со скандалом. После он попросил вернуть обратно вещи, чтобы сдать их в шоурумы. На что был послан, куда подальше, и опозорен в Сети», - говорится в сообщении.

1491553977-1024x645

Впрочем, такие слухи сама Елена Летучая отрицает. Она ответила журналистам, что вся ее команда укомплектована и она ею довольна. А на такие слухи не обращает внимания.

Напомним, после ухода с «Пятницы» Елена Летучая стала работать на Первом канале, запустила собственное шоу «Летучий надзор». С октября 2018 является лицом канала СТС.

«Очень переживали»: Елена Летучая с мужем похвастались новенькой визой в США и нарвались на жесткую критику

Елена Летучая раскритиковала российских женщин за мышление, что мужчина все должен

Елена Летучая со скандалом покинула СТС: «Кроме программы есть реальная жизнь, где подлость не в цене!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.