Названы самые сексуальные красотки современности

КУЛЬТУРА3 комментария
Названы самые сексуальные красотки современности

В топ вошли супермодели, звезда «Игры престолов» и сестренка Ким Кардашьян.

Модный журнал для мужчин GQ опубликовал предварительный рейтинг самых сексуальных женщин-знаменитостей современности. В топ не вошли ни Анджелина Джоли, ни Памела Андерсон, которых часто можно увидеть в подобных списках, а только «свежие» лица, или точнее тела, оказавшиеся на вершине популярности только в последние годы.

Белла Хадид

белла хадид уБелла Хадид

6 октября аппетитной уроженке Малибу Белле Хадид исполнилось 19 лет. Традиционно эта юная, но уже невероятно успешная топ-модель и актриса становится одной из самых молодых представительниц любого рейтинга красоток (ранее Белла вошла в топ-10 сексуальных моделей с самым большим количеством подписчиков в Instagram). Белла -  сестра топ-модели Джиджи Хадид и "Дженнифер Лоуренс" модельного мира.

Шарлотта Маккинни

Шарлотта Маккинни Шарлотта Маккинни 2

Сексуальная до безумия и при этом забавная 22-летняя Шарлотта Маккинни буквально сводит с ума мужчин не только своими белокурыми локонами, бесконечными ногами, но и приличным размером груди, который она не стесняется демонстрировать во всей красе. В детстве Шарлотта страдала от дислексии, из-за чего часто становилась жертвой школьных хулиганов, поэтому в 17 она бросила учебу, занялась своей внешностью и начала сама рекламировать себя в том же Instagram, который и сделал ее знаменитой. По сей день, говоря о своей безумной популярности, эта блондинка утверждает, что обязана всем соцсетям.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер 2

Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

19-летняя Кендалл Дженнер стала звездой благодаря участию в популярном американском реалити "Семейка Кардашьян". И хотя самым популярным персонажем шоу считается Ким Кардашьян - жена Канье Уэста и обладательница необъятной попы, фотосессия которой доводит людей и до восторга, и до гомерического хохота, сестра Ким по матери - Кендалл Дженнер успела сорвать и свою звездочку, и прежде всего продвигает себя в качестве модели, в том числе, разумеется, в самых сексуальных амплуа.

Зои Кравиц

Зои Кравиц  с

Ленни и Зои Кравиц

Зои Кравиц

Кто бы мог подумать, что единственной дочери легендарного Ленни Кравица уже 27 лет. Многие поклонники исполнителя помнят Зои темненькой беззубой малышкой с дредами, тогда как эта барышня успела состояться и как актриса, и как модель, и как певица, повторяя дороги обоих родителей. Как и бунтарь-папочка, Зои любит провокационные образы, пирсинг и татуировки, что делает ее крайне привлекательной в глазах многих мужчин.

Натали Эммануэль

Натали Эммануэль Натали Эммануэль2

Еще одна темнокожая представительница рейтинга - британка Натали Эммануэль стала знаменитой благодаря ролям Миссандеи в телесериале HBO "Игра престолов" и Рамзи в фильме "Форсаж 7". И если в "Форсаже" она была не так заметна из-за особого внимания к новому главному герою (прежний фронтмен киносерии Пол Уокер трагично разбился насмерть в ДТП), то в "Игре престолов" ее красоту отметили даже на фоне Эмилии Кларк, которую на днях Esquire назвал самой сексуальной женщиной 2015 года.

Как практически все женские персонажи «Игры престолов» Натали появляется в кадре обнаженной и даже разыгрывает сцену безнадежной любви с умелым воином-евнухом. Несмотря на то, что интим между Миссандеей и «Серым Червем» невозможен априори, эти двое так эмоционально смотрят друг на друга, что и зрители, и критики признали, что Эммануэль не только невероятно сексуальна, но и очень талантлива как актриса.

Также в рейтинг GQ попали Тони Гаррн и Сьюки Уотерхаус и другие. Редакция журнала пообещала, что впоследствии топ будет пополняться.

Напомним, ранее был представлен рейтинг обладательниц самых шикарных тел в купальниках в истории кино.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Никому не нужный клоун: поддержка Зеленского на Украине упала до 22%

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.