Признание Димы Билана: «Я пытался создать семью – и не получилось»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Признание Димы Билана: «Я пытался создать семью –  и не получилось»

Певец рассказал о личной жизни.

Певец Дима Билан редко рассказывает о своей личной жизни и, как следствие, даже не дает повода ее обсудить. Кажется, что единственным местом, где 37-летнего артиста можно увидеть в роли жениха - это в его клипе «Пьяная любовь», да и тот снят в ироничной форме. Но в одном из последних интервью Билан признался: в ушедшем году у него были серьезные отношения.

На самом деле, устал. Очень много ответственности. И общения. Бесконечные звонки, и нет четвертой стены, в которую можно отвернуться, выдохнуть и опять пойти работать. Я узнал жизнь гораздо больше за последние два года. Это связано и с личными переживаниями и с планами, которые не воплотились в жизнь. Не мой стиль выворачивать кишки наружу, но я пытался создать семью - и не случилось, - рассказал певец.

Сам артист не исключает, что когда-нибудь станет отцом и обещает рассказывать будущим детям о своем поколении. Но при этом Билан будет по-максимуму скрывать свою личную жизнь и семью даже от поклонников.

- Мне кажутся странными люди, у которых все на виду. Время такое, мы как на ладони, пароли от телефонов, от сайтов, от почты не такая уж тайна. Мы порой не знаем, кому отвечаем в соцсетях, куда отправляем сообщение, кто его видит. Чем больше мы раскрываемся перед киберпространством, тем больше опасность ничего не оставить для себя, - считает артист.

Метки

Дима Билан о своей первой любви: «должен был что-то из себя представлять, доказать, что я сильный»

Перформанс на «Золотом граммофоне»: Билан и Краймбрери поднялись в небо во время песни

Звезды шоу-бизнеса назвали то, что может вывести их из себя: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.

Владимир Путин и тайная комната: музыкальную школу не случайно выбрали местом для телефонного разговора президентов России и США

ОБЩЕСТВО

Комнату звукозаписи, из которой общался Путин, оперативно превратили в переговорную капсулу.