Путин разочаровал уставших ждать журналистов

Власть9 комментариев
Путин разочаровал уставших ждать журналистов

Президент России заявил на пресс-конференции, проходящей в рамках саммита АТЭС, что оставит вопрос о своем возможном выдвижении на новый срок без ответа.

Когда уже, наконец? - такой вопрос, который с некоторых пор стал уже чуть ли не традиционным, услышал на пресс-конференции на саммите АТЭС президент России Владимир Путин.

- Мы уже устали ждать, - заявил недовольный корреспондент, задавший вопрос о выдвижении главы государства в качестве кандидата на предстоящих выборах президента.

Однако и в этот раз Путин решил сохранил интригу.

- Время придет, поговорим на эту тему, — ушел от ответа российский президент, причем, уже не в первый раз.

В начале октября Путин заявлял, что еще не определился, будет ли он вообще принимать участие в президентских выборах в марте 2018 года, отмечает РИА Новости. И даже рассказал по случаю анекдот. Правда, в этот раз обошлось без шуток. Промолчал президент и в ходе Прямой линии с Владимиром Путиным.

Иностранные журналисты не скрывали своего разочарования. Так, агентство Рейтер тут же сообщило, что «российский президент Владимир Путин в субботу вновь отказался сказать, будет ли он баллотироваться на новый срок на выборах в следующем году». А им, видимо, так хотелось, чтобы президент России был более откровенным.

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

«Так политика не делается»: Путин и Лукашенко ответили на ультиматум Трампа — Россия готова подождать

Путин будет под Киевом уже зимой: на Украине оценили реальные потери ВСУ и сравнили с числом мобилизуемых – фронт рухнет в любую минуту

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

В МИРЕ

От «разочарований от ожиданий» до «Россия освобождает своё» — почему заявление Путина окончательно хоронит любые условия Запада по спецоперации.

«Не надо крушить, отдайте нам»: Крым готов спасти разрушенный Азербайджаном памятник Айвазовскому

ОБЩЕСТВО

Власти Баку снесли монумент великому живописцу, так как он связан с Арменией и Россией.

В Екатеринбурге снесли этнический рынок: «Садоводу» приготовиться?

ОБЩЕСТВО

«Интуиция подсказывает, что аресты азербайджанских бандитов в Екатеринбурге и снос рынка имеют тесную связь между собой», - Подоляка.

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

РЕГИОНЫ

Ценный специалист догнал девочку-подростка и совершил с ней гадкое

Алиев обиделся: Итиль, Кёнигсберг, Орынбор — Баку начал мстить России за Степанакерт

ПОЛИТИКА

Азербайджанские СМИ начали открыто провоцировать конфликт вокруг географических названий.

«Под кайфом» или просто врет? Почему Зеленский не видит потерю Часового Яра

В МИРЕ

«Просроченный» врет себе и всему миру, убеждая в том, что Россия — проигрывает.