Путин разочаровал уставших ждать журналистов

Власть9 комментариев
Путин разочаровал уставших ждать журналистов

Президент России заявил на пресс-конференции, проходящей в рамках саммита АТЭС, что оставит вопрос о своем возможном выдвижении на новый срок без ответа.

Когда уже, наконец? - такой вопрос, который с некоторых пор стал уже чуть ли не традиционным, услышал на пресс-конференции на саммите АТЭС президент России Владимир Путин.

- Мы уже устали ждать, - заявил недовольный корреспондент, задавший вопрос о выдвижении главы государства в качестве кандидата на предстоящих выборах президента.

Однако и в этот раз Путин решил сохранил интригу.

- Время придет, поговорим на эту тему, — ушел от ответа российский президент, причем, уже не в первый раз.

В начале октября Путин заявлял, что еще не определился, будет ли он вообще принимать участие в президентских выборах в марте 2018 года, отмечает РИА Новости. И даже рассказал по случаю анекдот. Правда, в этот раз обошлось без шуток. Промолчал президент и в ходе Прямой линии с Владимиром Путиным.

Иностранные журналисты не скрывали своего разочарования. Так, агентство Рейтер тут же сообщило, что «российский президент Владимир Путин в субботу вновь отказался сказать, будет ли он баллотироваться на новый срок на выборах в следующем году». А им, видимо, так хотелось, чтобы президент России был более откровенным.

США снимают ограничения с белорусского калия: пример для Москвы или попытка оторвать Лукашенко от России

Путин уже победил: в США признали раскол Запада - это являлось одной из стратегических задач Москвы

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.