Обнаженные крановщицы из Челнов показали снимки для календаря-2016

Приволжский19 комментариев
Обнаженные крановщицы из Челнов показали снимки для календаря-2016

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода выступили в роли секретарш, проводниц и жен космонавтов.

Руководство завода в Набережных Челнах показало новогодний подарок для своих постоянных клиентов: эротический календарь, где вместо профессиональных моделей выступают сотрудницы.

Для 12 фотографий, отснятых для каждого месяца, снялись обнаженными несколько сотрудниц и даже сотрудников предприятия. Это произошло впервые: крановщики для своих клиентов не раздевались еще никогда.

1-32-33-3

Впрочем, причину их согласия можно понять. На всех снимках мужчина выступает в роли главного объекта обожания: его окружают прекрасные девушки в нижнем белье, а то и без него, готовые принести документы на подпись, бокал темного пива и даже чемодан денег.

4-156

Крановщицы воплощают все эротические фантазии мужчин, какие только можно представить: становятся то медсестрами в коротеньких белых халатах, то полуобнаженными секретаршами, то проводницами с широкой улыбкой и глубоким декольте.

78

Они охотно демонстрируют стройные, подтянутые фигуры и готовность быть удовлетворять желания своих клиентов. Выполнить заказ ну или, скажем, ...приготовить кофе. Фотосессия получилась эротичной и эмоциональной.

9101112-1

Ранее руководство поделилось видео со съемок календаря и снимком его обложки: на ней изображена полуголая менеджер отдела продаж. Клиенты, привыкшие видеть ее в строгом костюме, со сдержанной улыбкой на лице, были приятно удивлены. Ирина стоит в кабинете, прикрывая грудь рукой и держа одежду в руке. "Для постоянных клиентов и рубашку не пожалеем!" - улыбается она.

kalendar-3

Примечательно, что подобного рода календари предприятие выпускает каждый год, начиная с 2008-го.

С каждым выпуском одежды на девушках все меньше: еще в 2013 году они были облачены в красивые платья, держали на руках собачек.

Тётька

А в 2014-м пышные формы крановщиц были прикрыты лишь тонкой «молочной» пленкой.

"Я только познакомил": попавший в секс-скандал с 11-летней девочкой школьник обвинил друзей

«Не была девственницей»: в оргии с 11-летней девочкой на 23 февраля участвовали трое восьмиклассников

«Хотела припугнуть»: оговорённый мужчина получил тюремный срок за изнасилование

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.