Ростовская школьница доской забила пенсионера до смерти

РЕГИОНЫ17 комментариев
Ростовская школьница доской забила пенсионера до смерти

Юлия руками и ногами избила пожилого мужчину, а затем схватила доску и принялась наносить удары по его голове и телу.

17-летняя школьница потеряла онкобольную мать, бабушку, а отцу и вовсе оказалась не нужна. После всех бед жизнь Юлии пошла по наклонной вниз.

В Ростове-на-Дону под следствием оказалась 17-летняя ученица. Юлия Б. курила во дворе дома в Первомайском районе города. 64-летний пенсионер попросил у нее сигарету. Реакция подростка оказалась непредсказуемой.

Бывшая ученица вечерней школы №13 набросилась на мужчину с кулаками. Затем она схватила доску и начала бить ее потерпевшего по голове и туловищу. На «скорой помощи» мужчину доставили в больницу, где он скончался через несколько дней.

Источник «Блокнота Ростова» в правоохранительных органах рассказал, что в отношении девятиклассницы, которая теперь учится и живет в Зверево Ростовской области, возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Юлию воспитывали мать и бабушка. Обе умерли. Несмотря на то, что отец не лишен родительских прав, заниматься воспитанием дочери он не планирует. У него давно другая семья.

Однако сама Юлия, по всей видимости, несчастной себя не считает. На странице в социальной сети у нее статус: «Мой организм не железный, скоро развалится!!!». Школьница пишет, что главное в жизни - развлечение и отдых, в людях она ценит доброту и честность, вдохновляет любовь, к алкоголю и курению относится положительно.

школьница22

Судя по отзывам источника в школе, учеба вдохновляет подростка меньше всего. У Юлии проблемы с русским языком, к ЕГЭ она практически не готова.

Официальный представитель СК по Ростовской области Галина Гагалаева подтвердила факт того, что в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В Ростове-на-Дону у вдовы Моторолы украли гуманитарную помощь, предназначенную для солдат СВО

Захотел «отпилить палочку»: ростовские хирурги чудом спасли зрение 9-летнему мальчику после игр с бензопилой

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей