В Лос-Анджелесе найден мертвым миллиардер

В МИРЕ4 комментария
В Лос-Анджелесе найден мертвым миллиардер

47-летний Эндрю Гетти найден мертвым в своем доме.

В настоящее время причина смерти внука и наследника состояния основателя нефтяной компании Getty Oil Эндрю Гетти неизвестна.

Правохранительные органы Штатов сообщили, что бизнесмен был найден мертвым на полу собственного дома в Калифорнии. Тело Гетти было обнаружено в ванной «при подозрительных обстоятельствах».

Полиция задержала подругу покойного миллиардера.

Сообщается, что в минувшем 2014 году Гетти, его подруга или их соседи десятки раз вызывали полицию в особняк, чаще всего из-за шумных ссор. Полицейские нередко заставали пару «под кайфом», правда, на все сильнодействующие вещества у них были медицинские рецепты.

Дед умершего - Пол Гетти - некоторое время считался самым богатым человеком в США.

Отец покойного - Гордон Гетти - входит в список богатейших людей по версии Forbes и сочиняет оперы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...