Следствие проверяет «уральскую отравительницу» на причастность к гибели матери

ЧПОбсудить в телеграм
Следствие проверяет

Родственница 36-летней Елены умерла при загадочных обстоятельствах незадолго до отравления внука крысиным ядом.

Жительницу города Асбест, отравившую маленького сына лекарством с крысиным ядом, заподозрили в убийстве матери. Она погибла при загадочных обстоятельствах незадолго до того, как малыш попал в больницу.

Как сообщает Lifenews, следователи, узнав о странном совпадении, приняли решение об эксгумации тела для установления причины ее смерти.

Шокирующая история на Урале произошла 27 декабря. В реанимацию детской больницы города Асбеста попал 8-летний ребенок, находившийся в тяжелом состоянии. Анализы выявили в его крови следы крысиного яда.

Как оказалось, вещество содержалось в лекарстве, которым его поила мать. Женщина «назначила» препарат сама, без назначения врача, посчитав, что он вылечит малыша от болезни. Когда Елену вызвали на допрос к следователю, она сделала резкое заявление.

- Я хотела убить сына, потому что устала его лечить, - сказала она.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ребенок продолжает оставаться в больнице, сейчас его жизни ничего не угрожает.

В истории с "отравительницей" много странных моментов, которые предстоит выяснить следствию. По данным СМИ, в ее семье уже погибли трое маленьких детей, в их крови также был обнаружен крысиный яд.

«Целенаправленно напал на иностранных студентов»: 15-летний подросток устроил кровавую резню в студенческом общежитии

Эпштейн и империя «дизайнерских детей»: вскрылись планы «короля педофилов» по созданию клонов и сверхлюдей

За нападениями в школах стоят западные спецслужбы: в Госдуме: предложили ограничить информацию о ЧП в СМИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики-киллеры: военкоры обратили внимание на характерную особенность организаторов покушения на генерала Алексеева

ОБЩЕСТВО

Киевский политтехнолог Андрей Золотарев паникует, ожидая от Москвы "ответку" в ближайшее время.

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».