Бросивший первую жену Шепелев рассказал, почему так и не женился на Жанне Фриске

КУЛЬТУРА2 комментария
Бросивший первую жену Шепелев рассказал, почему так и не женился на Жанне Фриске

Телеведущий считает, что штамп в паспорте ничего меняет в жизни пары.

Телеведущий Дмитрий Шепелев живет с дизайнером Екатериной Тулуповой и воспитывает с ней трех детей: сына Платона, которого родила певица Жанна Фриске, дочь Екатерины от первого брака и их общего сына, родившегося в марте 2021 года. Многим интересно, почему экс-ведущий Первого канала до сих пор не сделал предложение своей избраннице, ведь вместе они уже 5 лет.

Не заключил Шепелев официальный брак и с Жанной. У пары был бурный роман, в 2013 году у них родился сын, и поклонники были уверены, что скоро влюбленные объявят о свадьбе. Однако через 2 года после рождения ребенка певица умерла от тяжелой болезни, и Дмитрий так и не успел на ней жениться. Почему телеведущий избегает ЗАГСа, он впервые рассказал в Инстаграме.

Шепелев признался, что однажды был женат - официально оформить отношения с девушкой в 20 лет вынудили ее родители. Дмитрий встречался с избранницей 7 лет, знал, что та мечтает о семье, но сам молодой человек ставил на первое место карьеру. Отец и мать девушки поставили Шепелеву условие - если тот не женится на их дочери, то отправят ее на учебу подальше от Минска, где тогда жил Дмитрий.

«Я поверил. Да. Вскоре мы расписались. Формально и сухо, без гостей и фотографов, без свидетелей и без колец, просто пришли, подписали и ушли. До сих пор помню, как в ЗАГСе подошвы прилипали к линолеуму, облитому сладким шампанским, отвратительное чувство», - вспомнил телеведущий.

Дмитрий быстро пожалел о своем решении. Через две недели ему предложили работу в Киеве, и он бросил молодую супругу. По словам Шепелева, они с тех пор никогда больше не видели друг друга.

«С тех пор я уверен, что отметка в паспорте не имеет ровно никакого значения. После этого в моей жизни были очень счастливые отношения и я твердо знаю, что свадьба не смогла бы сделать их еще лучше», - отметил он, имея ввиду роман с Жанной Фриске.

Дмитрий с сыном Платоном

Что касается отношений с Екатериной, телеведущий пообещал, что собирается сыграть с ней свадьбу, но только, когда пара будет «принадлежать себе чуть больше, чем сейчас». Возможно, Шепелев имеет ввиду, что сделает предложение возлюбленной, когда немного подрастет их сын.

Ранее экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала о последнем разговоре с Жанной Фриске. Артистка вспомнила, что во время лечения в Америка Жанна не отвечала на звонки, но связаться с подругой Семенович помог Шепелев. По словам Анны, Жанна была уверена, что скоро поправится и хотела родить еще одного ребенка от телеведущего.

«Да кто она такая?!»: Мария Распутина разозлилась из-за вопросов о Жанне Фриске

«Если встречу его, могу убить»: разъяренный отец Жанны Фриске высказался о выходе в свет зятя и внука

Прячет от семьи Фриске, но показывает публике: Дмитрий Шепелев впервые вывел в свет 10-летнего сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.