Избили или сам упал? Прилучный госпитализирован с переломом лицевой кости

КУЛЬТУРА1 комментарий
Избили или сам упал? Прилучный госпитализирован с переломом лицевой кости

Актер обратился за помощью к медикам с травмами, ушибами и ссадинами.

Вечером 22 ноября новостные Telegram-каналы сообщили о госпитализации 33-летнего актера Павла Прилучного. По данным инсайдеров, звезда сериала «Мажор» обратился за помощью в Городскую клиническую больницу №1 имени Пирогова в Москве. Медики осмотрели актера и диагностировали у него перелом лицевой кости, ссадины и ушибы. Медики приняли решение о госпитализации.

А вот что же случилось с Прилучным - это интереснее всего. В Сети есть две версии. Согласно первой, как сообщает канал «360», актер был жестоко избит, больше всего ударов пришлось на область головы и лица. По их информации, он пробудет в платной травматологии около двух недель.

Однако есть и другая версия. Как сообщает Telegram-канал «112», Павел Прилучный получил травмы сам, по неосторожности. Якобы со слов актера, 21 ноября он был в Калининграде, где сильно упал на асфальт и разбил лицо.

Сам актер публично пока не прокомментировал случившееся. В его instagram-аккаунте последней публикацией на сей момент (два дня назад) «висит» фото кладбища в Калининграде, а 14 часов назад опубликован Stories, где Прилучный показывает городские виды из окна.

Напомним, в апреле 2020 года бывшая жена Павла Прилучного, Агата Муцениеце вышла на видеосвязь с поклонниками, где в слезах попросила помощи: ее избил пьяный муж, забрал телефон и выгнал на улицу. Вместе с детьми она нашла приют у мамы.

15 июня пара официально расторгла брак. Муцениеце с 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией переехала в московскую квартиру, а Прилучный остался жить в их загородном доме. Очень скоро актер закрутил роман с коллегой, звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, которая переехала к нему жить. Мирославу не раз винили в том, что именно она первой положила глаз на женатого коллегу и сделала все, чтобы увести «мажора» из семьи.

Недавно СМИ сообщили, что актер бросил Карпович и якобы хочет вернуться к бывшей жене. Однако скоро Павла и Мирославу заметили вместе в супермаркете. Эти слухи высмеяла сама Агата – о намерениях экс-супруга ей ничего неизвестно, да и поклонников она заверила, что их воссоединения ждать не стоит.

В ноябре актриса побывала в коттеджном поселке «Трувиль», где она жила раньше с Павлом, чтобы забрать свой велосипед. Агата заметила, что бывший муж здесь больше не живет, вход заколочен. Муцениеце отметила, что раньше она собирала грибы на участке, а после «одной особи» там все засохло и перестало расти.

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.