«Какой клей покупали?»: Боню высмеяли в Сети за «воскресшую» сумку Chanel

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Какой клей покупали?»: Боню высмеяли в Сети за «воскресшую» сумку Chanel

Весной Виктория опубликовала видео, на котором демонстративно разрезала ножницами свой аксессуар от модного дома.

Минувшей весной французский бренд Chanel отказался от продажи своей продукции в России, а в зарубежных магазинах россиянок заставляли подписывать бумагу об отказе от ношения аксессуаров на Родине. Такой «жест» модного дома возмутил российских клиенток, а некоторые селебрити в знак протеста даже запустили флешмоб по уничтожению их продукции в социальных сетях, к которому в апреле присоединилась и Виктория Боня.

«Если дом Шанель не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Шанель?», - заявила блогер в ролике своего личного блога, на котором пополам разрезала ножницами черную кожаную сумку от Chanel.

Тогда в комментариях под публикацией экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» поддержали многие поклонники. Однако, судя по всему, такое решение модели было не более чем пиар-ходом, так как на свежем снимке из ОАЭ модель случайно «засветила» эту самую сумку.

«Решаю вопросики в Дубае. Надо срочно открыть компанию здесь, сделать счет, решить визовый вопрос и оформить вид на жительство – и все это буквально за несколько дней», - подписала фотографию из салона автомобиля Виктория.

В комментариях подписчики похвалили внешний вид Бони и добавили, что в Эмиратах скоро все заговорят на русском языке из-за большого количества мигрантов. Однако самые внимательные фолловеры заметили на коленях у девушки знакомый аксессуар – черную кожаную сумку бренда Chanel.

«А сумка-то цела», «Порезанная сумка Шанель на месте», «Воскресшая сумка», «Не подскажите, какой клей покупали, когда Chanel клеили?», «Так Шанель же не уважает своих клиентов, или все видео были показухой?», - иронично отметили Интернет-пользователи.

Напомним, о том, что зарубежным магазинам Chanel запретили продавать товары россиянам, стало известно в начале апреля. Свое недовольство принятым решением тогда успели выразить телеведущая Ксения Бородина, которая заметила, что именно русские покупательницы делали выручку модным бутикам, и актриса Юлия Меньшова, которая разместила в своем Telegram-канале большой пост, где назвала политику бренда полным абсурдом.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.