МакSим снова вернется в больницу: новые подробности о здоровье певицы

КУЛЬТУРА2 комментария
МакSим снова вернется в больницу: новые подробности о здоровье певицы

Артистку недавно выписали после полуторамесячной комы.

После тяжело перенесенной пневмонии и полуторамесячной комы певица МакSим готовится к новом этапу в своем выздоровлении. По данным СМИ, спустя несколько дней после выписки Марина Максимова (наст. имя) снова вернется в больницу. Однако визит будет плановым и поводов для волнений нет.

Как сообщает «КП», сегодня, 23 августа, артистке снимут швы, оставшиеся после трахеостомии (разрез мягких тканей по средней линии шеи - прим.ред). Без этого надреза подключение МакSим к аппарату ИВЛ было бы невозможным. По словам специалистов, швы заживают быстро и общее состояние певицы, которая сейчас проходит реабилитацию дома, ежедневно улучшается. Несмотря на то, что Марина уже может самостоятельно есть и ходить, за ней по-прежнему круглосуточно наблюдают врачи.

В целом восстановление организма певицы будет достаточно длительным, но самое главное для нее, что голосовые связки в порядке и никак не повреждены. Однако, по словам менеджера МакSим, петь и летать на самолетах ей пока категорически запрещено.

Стоит отметить, что многие не верят в «чудо-исцеление» артистки и подозревают её в грязной пиар-истории. Ведь незадолго до выписки врачи сообщали о том, что Марина находится на грани жизни и смерти, аппараты жизнеобеспечения не справляются и попытки вывести её из комы заканчиваются неудачами. А через несколько дней становится известно, что певицу готовят к выписке, и реабилитацию она будет проходить дома.

Так, например, певец Данко считает, что история с коронавирусом и больницей - продуманный сценарий, в финале которого всех ждет анонс большого сольного концерта МакSим. Глумясь над ситуацией с артисткой, он даже предложил построить стадион в её честь, чтобы она дала там выступление.

Ранее также не верил в исцеление певицы известный телеведущий Алексей Остудин. Он считает, что пиар-менеджеры Марины заведомо давали противоречивую информацию о её состоянии и обманывали поклонников.

Однако среди коллег певицы по шоу-бизнесу были и те, кто всячески поддерживал её во время болезни и надеялись на скорейшее восстановление. Так, певец Егор Крид во время выступления в Ялте исполнил песню МакSим «Отпускаю» и выразил со сцены теплые пожелания в её адрес. А солист группы «Иванушки International» выпустил клип на песню певицы «Мой рай».

Певица МакSим раскрыла, что видела во время комы: «Очищают перед тем, как отправиться в рай»

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.