YotaPhone стал вторым и побелел

НАУКА11 комментариев
YotaPhone стал вторым и побелел

В России смартфон в белом корпусе будет доступен ограниченным тиражом по цене 42990 рублей.

В России представили YotaPhone 2. Российский смартфон второго поколения вышел в корпусе белого цвета.

Также YotaDevices презентовала новую программную платформу YETI, которая упрощает управление контентом на втором экране, и линейку аксессуаров, сообщает госкорпорация Ростех.

По словам гендиректора Yota Devices Владислава Мартынова, YotaPhone 2 белого цвета пользователи ждали давно.

Компания подумала и над улучшением программного обеспечения. Платформа YETI делает работу с контентом на втором экране более понятной, как на основном экране любого устройства на Android. Это было сделано с учетом пожелания пользователей, которые говорили о том, что на втором экране им не хватает приложений.

В России смартфон в белом корпусе будет доступен ограниченным тиражом по цене 42990 рублей.

 

Метки

ВСУ, вам – «Депеша»: Россия испытывает на СВО первый в мире наземный FPV-дрон-камикадзе

«Уголовный кодекс для нее не писан»: Ксению Собчак обвинили в вымогательстве и угрозах

«Мы его для парадов создали?»: в Госдуме возмущены отсутствием танка «Армата» на фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стас уполномочен заявить: экс-депутат Госдумы призвал русских девушек выходить замуж за африканцев ради экономических связей

ОБЩЕСТВО

Станислав Наумов, который был участником парламентского форума Россия-Африка в VIII созыве, даже обиделся, что его предложение вызвало недовольство.

«Белый дом стал Хусейнией!»: Иран заявил, что поменял власть в США на мусульманский джамаат

В МИРЕ

На прошедших выборах в США в числе победителей беспрецедентное число мусульман: и на федеральном, но особенно - на местном уровне.

Ещё минимум четыре года: эксперт рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, на это указывают несколько факторов.

«Кровь прольется»: на Украине больше некому воевать — скоро будет бунт

В МИРЕ

Эксперты считают, что ситуация будет ухудшаться и в какой-то момент «рванет».

«Света нет, но вы держитесь»: энергосистема Крыма работает в условиях жестких ограничений

ОБЩЕСТВО

По состоянию на 5 ноября 2026 года, энергосистема Республики Крым и Севастополя функционирует в чрезвычайном режиме.