Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей Элиной

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Агутина заметили в Сочи с предполагаемой любовницей Элиной

Певец в третий раз проводит Музыкальный образовательный форум

В Сочи знаменитый российский певец Леонид Агутин был замечен в обществе предполагаемой любовницы - 29-летней певицы Элины Чаги. Чага была его подопечной в шоу «Голос». При этом Агутин долгие годы женат на певицы Анжелике Варум.

Как сообщает "Блокнот Сочи", Агутина увидели с молодой пассией на Красной поляне, где проходил Музыкальный образовательный форум, который организует артист.

Форум проходит уже в третий раз. В этот раз поддержать Леонида приехали Владимир Пресняков, Лариса Долина, Сосо Павлиашвили, Юлианна Караулова, Пелагея и другие звезды.
По словам очевидцев на мероприятии Чага и Агутин мало пересекались, но певица все равно притягивала к себе заинтересованные взоры.

Леонид Агутин не комментировал слухи о своей супружеской неверности. Чага же утверждала, что ее с Леонидом связывают исключительно рабочие отношения.

Леонид Агутин и Анжелика Варум – одна из самых прочных пар отечественного шоу-бизнеса. Они начали встречаться еще в 1997 году, а через три года после знакомства сыграли свадьбу. У артистов в браке родилась дочь Елизавета.

Напомним, недавно Агутин грубо толкнул фаната, который вылез на сцену во время концерта в Миассе.

Также неприятности певца пополнил лидер партии СРЗП Сергей Миронов, который заявил, что Агутин и Варум поддерживают Украину. Музыкант ответил Миронову на обвинения.


«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.

«Русские связали нам руки и отрезали языки»: Узбекистан, «дружественный» России, весьма оригинально учит своих школьников дружбе народов

В МИРЕ

Пока Россия готовится вложить миллиарды долларов ради строительства АЭС в Узбекистане, мотивируя это тем, что наше общее прошлое делает нас друзьями, сами узбеки учат своих ...

«Пусть любуются руинами»: в России предложили разнести офис Зеленского в Киеве

В МИРЕ

Генерал Попов уверен, что это охладит пыл тех, кто принимает решения об ударах по гражданским объектам в России и мирным людям.