КНДР запустила очередную баллистическую ракету в сторону Японского моря

Азия1 комментарий
КНДР запустила очередную баллистическую ракету в сторону Японского моря

Северная Корея 10 марта уже запускала ракеты малого радиуса действия в направлении Японского моря.

Южнокорейское издание «Ренхап» сообщило, что власти КНДР совершили пуск очередной баллистической ракеты. Направление северокорейских баллистических ракет малой дальности снова было установлено в сторону Японского моря.

Напомним, что это не первый раз, когда после введения санкций Северная Корея производит пуск баллистических ракет. В прошлый раз две баллистические ракеты пролетели 500 километров и упали в воды у побережья страны.

Кроме того, ранее Ким Чен Ын угрожал США и своему соседу - Южной Корее - ядерным ударом из-за их совместных военных учений. Северокорейские власти пообещали нанести его, если посчитают, что эти учения несут опасность для страны.

Голодные негры штурмуют Европу, хлебные бунты взрывают Азию и Африку: до анархии в мире – всего полгода иранской войны

Екатерина Великая из КНДР: товарищ Ким Чен Ын готов передать страну в руки своей дочери

«Будем сидеть без света, но у русских газ не купим»: Урсула фон дер Ляйен категорически отвергла возможность возобновления закупок топлива у РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.