Больной СПИДом маньяк изнасиловал двух женщин в московском парке

ЧП8 комментариев
Больной СПИДом маньяк изнасиловал двух женщин в московском парке

Мужчина совершил преступления за месяц, едва выйдя из мест лишения свободы.

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании и попытке заражения двух женщин СПИДом. Одну из них Сергей Паладьев знал только по Интернету: они переписывались и договаривались встретиться, другую встретил в Измайловском парке. Его не смутил тот факт, что она была молодой мамой и прогуливалась с ребенком. Оставив коляску в стороне, преступник напал на свою жертву и удовлетворил свои потребности.

Изнасиловав женщину, он решил ее ограбить и потребовал отдать ему мобильный телефон.

- Иначе убью твоего ребенка, - покосившись на испуганного малыша, пригрозил он. С телефона, который женщина беспрекословно отдала, он зарегистрировался в соцсети и стал писать другой жертве. Подруга по переписке и представить не могла, что общается с маньяком.

О том, что болен СПИДом, Сергей знал - смертельную болезнь у него выявили еще в 1999-м. В следствии не исключают, что он насиловал женщин из мести. Хотя, по имеющимся данным, заразила его не женщина, а чужая игла - когда-то Паладьев баловался наркотиками. Он четырежды судим: два раза за кражу, за разбой и за двойное изнасилование.

маньяк

О маньяке Сергее Паладьеве Москва узнала еще в 2005 году. 1 ноября он напал в парке усадьбы «Кусково» на двух студенток, одной из которых было 18, другой - 22 года. Сначала попросил у одной из них телефон, та, чтобы отвязаться, продиктовала номер. Когда подруги почти уже покинули парк, он подбежал к ним с ножом и, угрожая, завел в кусты.

Связав девушкам руки шарфом, маньяк поочередно изнасиловал каждую. Он устроил им настоящую ночь пыток: то уходил, приказывая лежать на земле, а потом возвращался и снова насиловал, то заставлял танцевать лесбийский танец.

Пригрозив убить девушек, если хоть одна напишет заявление в полицию, маньяк ушел домой (как оказалось, он жил рядом с парком). Знакомые Паладьева, узнав об этой истории, были крайне удивлены: мужчина казался им приличным, работал грузчиком на кондитерской фабрике, жил с женщиной. Сколько женщин заразилось от него ВИЧ, следствию выяснить не удалось.

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку