Пятеро рыбаков провалились под лед возле Челябинска, погиб мальчик

ЧП1 комментарий
Пятеро рыбаков провалились под лед возле Челябинска, погиб мальчик

Выйдя на тонкий лед озера Большой Кременкуль, люди один за другим попадали в воду.

Ранним утром 6 ноября пятеро жителей Челябинской области вышли на озеро Большой Кременкуль - порыбачить. Но лед на водоеме оказался слишком тонким и не выдержал группу мужчин.

- Одному из них удалось выбраться самостоятельно, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе МЧС по Челябинской области. - Еще троих из воды вытащили прибывшие сотрудники и передали медикам для оказания помощи.

Мужчины получили переохлаждение, сейчас находятся в больнице - отогреваются.

-gMEE6v6UaY

МЧС вызвали очевидцы, которые стали свидетелями страшной картины - с громким криком рыбаки один за другим попадали в ледяную воду. Один из них был подростком, ему едва исполнилось 15. По словам других рыбаков, мальчик сразу пошел ко дну.

es3elmFO7YYСейчас на месте продолжают работы сотрудники местной пожарной части и областной службы спасения, две группы водолазов и 19 единиц техники, 5 из которых - плавсредства. 1R87w_PQDAoПоиски тела погибшего мальчика продолжаются.

«Поезда упали сами»: СК РФ переиначил подрывы на железной дороге в «обрушения конструкций»

«Терпим и не поддаёмся на провокации»: как ответит Россия на убийство пассажиров поезда и подрыв мостов

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».