Студентку с ее родителями расстреляли в элитном поселке под Курганом

ЧП9 комментариев
Студентку с ее родителями расстреляли в элитном поселке под Курганом

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают убийц.

Трагедия произошла в поселке Лукино Курганской области. Вечером в среду, 16 ноября, в одном из коттеджей обнаружили убитой целую семью - мужчину, женщину и их совершеннолетнюю дочь. По словам правоохранителей, все трое были расстреляны, после чего преступник скрылся. И найти его, возможно, будет непросто: элитный поселок практически не заселен, большая часть коттеджей пустует.

- Проводится расследование и установление лиц, причастных к совершению преступления. Просим граждан, располагающих информацией по данному факту, оказать содействие следствию и обратиться в Следственное управление СКР по Курганской области, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Курганской области Олеся Дергунова.

По данным местных СМИ, убитый глава семейства - один из руководителей Фонда соцстраха Курганской области Олег Евсеев, ранее трудился в Ростехнадзоре. Жена его была переводчицей, а дочь - студенткой одного из вузов региона. У пары остался сын-подросток, которого в момент убийства не было дома.

Новости СВО: четвертый день вторжения под Курском, таинственные казни наемников и 500 нарушений перемирия

Повар взвода расстрелял из автомата своего командира в зоне СВО

«Зеленский, тебя убьют, беги»: полковник США предупредил главу киевского режима о предстоящем устранении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».