Имя победителя «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ попало в Сеть до финала

КУЛЬТУРА2 комментария
Имя победителя

Самым сильным и талантливым участником за два этапа «Танцев» на ТНТ был признан полуфиналист 1-го сезона Антон Пануфник.

28 мая состоится трансляция финала нового сезона одного из самых популярных шоу на отечественном телевидении - «Танцы» на ТНТ. Создатели, как могли, удерживали интригу, вот только не получилось - имя победителя «Битвы сезонов» уже «слили» в Сеть нетерпеливые фанаты.

Лучшим танцором был признан участник 6-го сезона украинского шоу «Танцуют все!» и  полуфиналист 1-го сезона «Танцев», 24-летний Антон Пануфник. Фигура весьма неоднозначная, чем и привлекательная для многочисленных поклонников проекта.

Так, если верить данным, появившимся в Сети (а администраторы многочисленных групп ВКонтакте, посвященных популярной передаче, угрожают участникам «баном» за упоминание имени победителя до финала), то победил Пануфник, второе место получила Юлиана Бухольц, а третье - Максим Нестерович.

итогиАнтон Пануфник

СМИ отмечают, что красавчик Пануфник, несмотря на его «корону на голове» (как любили говорить наставники проекта), был самым популярным участником и в 1-м сезоне «Танцев». Более того, он славится своей «сумасшедшей армией фанаток по всей стране». Вот только зрительских симпатий оказалось недостаточно, и парень вылетел до финала, а победу получил танцор из Оренбургской области Ильшат Шабаев, который, кстати, победил и в проекте «Звезда танцпола» на телеканале MTV.

Еще интереснее, что Антона обошла его бывшая девушка Алиса Доценко, завоевавшая четвертое место. К отношениям страстной парочки, особенно после скандального расставания из-за измен парня, был прикован интерес всей аудитории «Танцев», а личную победу Алисы над Антоном многие посчитали «расплатой за грехи». В итоге Доценко и Пануфник были «вместе» и в «Танцуют все!» (где еще встречались), и в «Танцах», и, кстати, в «Битве сезонов».

Всего в «Битве сезонов» участвовали 20 участников из первого и второго сезонов шоу, которые были разделены на две команды - Мигеля и Егора Дружинина. Пануфник выступал (и фактически еще выступает) за команду Мигеля. Сам Шестеперов (настоящая фамилия хореографа) активно продвигал Максима Нестеровича и якобы методично убирал его потенциальных соперников. Но в итоге прогадал, заполучив для любимчика почетную, но все-таки «бронзу». Некоторые зрители, напротив, считают, что Мигель тайными путями как раз таки «работал» на победу Антона.

Основательницу WB, являющейся самой богатой женщиной России, спародировали в «Лиге городов»

«Брови Матранга надо? Оригинал!»: в «Лиге городов» высмеяли наркозависимого рэпера

Кети Топурия появилась на шоу с внушительным животом, перестав скрывать третью беременность

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.