Красавица-жена Игоря Крутого в бикини затмила молодых дочерей

КУЛЬТУРА10 комментариев
Красавица-жена Игоря Крутого в бикини затмила молодых дочерей

Ольга Крутая в свои «за 50» отлично выглядит на пляже в открытом купальнике.

62-летний композитор и продюсер Игорь Крутой отметил свой очередной день рождения в кругу близких на Лазурном берегу. В Монте-Карло с ним отдыхали жена Ольга и две дочери – Виктория и Александра. Сейчас звездное семейство наслаждается отдыхом на одном из самых шикарных курортов Европы, и старшая дочь публикует видеоотчет с пляжа в Instagram.

На одном из снимков 51-летняя Ольга Крутая предстает в открытом коралловом бикини, и подписчики не могли не заметить, что выглядит она потрясающе. В свои зрелые годы женщина смотрится эффектнее, чем ее дочки. На фото Ольга сидит посередине, а Виктория и Александра стоят справа от нее. Старшей сейчас 31, а младшей – 13.

Игорь и Ольга Крутые вместе уже 20 лет – они познакомились в 1995 году в США, где женщина на тот момент жила. Красавица-брюнетка покорила композитора с первого взгляда, он добыл ее номер телефона и позвал на свидание. Дочь любимой от первого брака Крутой называет своей.

Комментаторы высказали восхищение великолепной формой Ольги: «Мама - красавица!».

крутаякрутая 2

Тем временем звезды шоу-бизнеса в летний период будоражат воображение поклонников своими пляжными снимками: фигуры в бикини продемонстрировали Лена Темникова, Лена Летучая, Анастасия Волочкова, Анна Седокова, Наталья Рудова и другие.

Валю Карнавал сравнили со звездой эротических шоу

Слёзы Филиппа, Канделаки в белом и многочисленная охрана: в Москве простились с отцом Киркорова

«Это фантастические эмоции»: Игорь Крутой выпустил альбом к своему 70-летию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.