После отдыха в Турции певицу МакSим экстренно госпитализировали в Москве

КУЛЬТУРА12 комментариев
После отдыха в Турции певицу МакSим экстренно госпитализировали в Москве

Поклонники обеспокоены состоянием артистки, поэтому сильно расстроились из-за отмены ее выступлений.

Известная российская певица на днях отдыхала в Турции, где неожиданно почувствовала себя плохо. Молодой женщине пришлось экстренно обратиться в медицинское учреждение.

- У Марины (настоящее имя уроженки Казани - прим. ред.) началась резкая боль в области живота, - рассказали в окружении МакSим. – Таблетки не помогли, неприятные ощущения усиливались. Когда терпеть стало практически невозможно, вызвали врача, который поставил диагноз - острый гастрит. Прописал кучу лекарств, правильное питание. Ночь Марина провела в больничной палате. За это время поменяла билеты на самолет и экстренно вернулась в Москву.

Друзья встретили певицу в аэропорту и срочно доставили в больницу на западе столицы. После этого врачи наблюдали певицу в течение нескольких дней.

- Пришлось отменить концерты, в том числе выступление на церемонии вручения популярной премии, - поделились в окружении звезды. - Сейчас Марина на даче, приходит в себя, ей немного лучше, но о полном выздоровлении и возвращении к работе говорить рано.

Поклонники обеспокоены состоянием любимицы, поэтому сильно расстроились из-за отмены ее выступлений.

В последнее время МакSим стала очень редко появляться на различных светских мероприятиях и тусовках. Вечеринкам она предпочитает семейный отдых или встречи с близкими друзьями. Сейчас для певицы важно проводить как можно больше времени рядом со своими детьми - дочерьми Сашей и Машей.

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.